Star Wars: an Old Hope

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре, посвященной Star Wars!

2019-05-04. Праздничные новости, поздравления, итоги! May the Force be with you!

.

2019-04-30. И внезапная Праздничная частичная амнистия должников! Сам лорд Вейдер одобрил это решение.

.

2019-04-09. В этом выпуске новостей подозрительно много рекламы. Радиостанция выкуплена хаттами?

.

2019-04-09. Случилось то, что мы так долго обещали! Хатт Тутамук открыл свою лавочку! Несите ваши денежки!

.

2019-04-01. Повстанцы бросили свою Радиостанцию, спасаясь от Империи.

.

2019-03-25. Новостная станция отвоевана повстанцами обратно!

.

2019-03-18. Первые имперские новости на этом форуме, радиостанция захвачена людьми в черном! /где-то на фоне играет имперский марш/

.

2019-03-11. Первые весенние Новости.

.

2019-02-25. Повешены Новости и список удаляемых аккаунтов.

.

2019-02-18. Повешены Запоздалые новости на текущую неделю. NB! Вывешены списки пропавших, пропавшие, вернитесь к нам!

.

2019-02-10. "I love you. I know." или Анонимный Валентин.

.

2019-02-10. Империя пойдет другим путем - три вечера с Гневом Императора!

.

2019-02-10. Очередные еженедельные Новости, в которых мы возвращаем номинации "Лучший эпизод" и "Лучший пост"!

.

2019-02-03. Новая тема недели в 10 фактах

.

2019-02-03. Интервью с мечтателем - 3 вечера с Чиррутом Имвэ - опубликованы ответы!

.

2019-01-27. Новости, приветствие новичкам и очередные Три вечера!

.

2019-01-18. Новости немного грустные, но важные! Снегопады, списки, изменения в правилах и напоминание о флешмобе.

.

2019-01-13. Допроси Вейдера, или Три вечера в компании Энакина Скайуокера!

.

2019-01-09. Очень Важные Новости! В Новый год без долгов!

.

2018-12-14. Объявлена Неделя правила 63!

.

2018-12-14. Новости форума и Новый Новогодний флешмоб!

.

2018-11-04. Внимание! Начинаем маневрирование, повторяю, ма-не-ври-ро-ва-ни-е!

1. Поучаствуйте в перекличке игроков.

2. Вашему вниманию предлагаются новый сюжетный квест для 34 ПБЯ и новый сюжетный квест для 1 ПБЯ. Записываемся, не стесняемся! :)

2018-05-11. Новости форума.

2018-04-16. Итак, мы наконец-то открыты! Некоторые статьи и детали сюжета будут доноситься в процессе :З Добро пожаловать!

2018-04-09. Новости форума.

2018-04-06. Отдельным постом выложено Краткое руководство по сюжетным эпизодам и взаимодействию с ГМ.

2018-04-03. Выложены ссылки на Карту Галактики и модель навигационного компьютера.

2018-03-20. Новости форума.

2018-02-28. В Кодексе выложены две важные статьи - о Хронологии в ДДГ и о Силе.

2018-02-20. С трагических новостей начала свое вещание ИнфоСтанция "Свободная Кореллия".

2018-02-12. Новости форума

Лучший эпизод

Samwise Gamgee (Chirrut Imwe), Aeglin (Poe Dameron) - the Road goes ever on and on [The Lord of the Rings]

Лучший пост

Jyn Erso - вечное сияние чистых сердец [0 ДБЯ]

Пара недели

--
Райли Дрэй Инквизиторы лорда Вейдера Микал Малавай Квинн НК-47 Асока Тано Lucien Draay
Luke Skywalker
Luke Skywalker
Kit Fisto
Kit Fisto
Meetra Surik
Meetra Surik
Anakin Skywalker
Anakin Skywalker
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Каталог фэнтези сайтов и баннерообменная система Палантир LYL


STAR WARS: Medley STAR WARS: Decadence Space Fiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » AU » That's not fair! [SWTOR-AU, 3660 BBY]


That's not fair! [SWTOR-AU, 3660 BBY]

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

[nick]The King[/nick][icon]http://i104.fastpic.ru/big/2018/0424/81/4efb5cee2f9f877cb672e4c7a8ad0481.jpg[/icon][sign]Надо очень любить жизнь, чтобы не поддаться.[/sign]

потому что наши воля и дух - это тоже кусок вселенной,
ограниченные лишь телом, а значит - не ограниченные ничем. ©

- Да… нет… не такой уж. Совсем не высокий, - Мэй смотрел в зеленые, сияющие глаза Аэлары и улыбался. Дурацкой, счастливой улыбкой человека, который в который уже раз за этот странный, полный событий  и неожиданностей день увидел самое настоящее чудо. Что-то за гранью возможного, что-то… настолько особенное, что сердце само по себе сбивалось с ритма и хотелось совершенно по-идиотски обхватить весь мир - и ее тоже! - руками и закричать что-то бессмысленное и радостное, вроде: “У меня есть чудо! Я знаю, что оно есть!” - Я вот… маленький. Как ортоланин.

Мэй не задумывался об этом ни сейчас, ни когда бы то ни было до этого мига, но Сила в его повседневной жизни почти постоянно означала боль, страдания, а чаще всего - просто смерть (переломанные, измятые тела, асфиксия, ожоги, не смотри, не думай, не думай). И в то же время Сила была надеждой (золотой свет с рук уставшего в серое человека, встающие на место вывернутые кости и органы, невидимая пленка щита, раскрывающегося над твоей головой, в которую неостановимо несется та самая, последняя яркая лазерная точка). Он не оценивал Силу и ее носителей ровно никак, прогуляв или забыв все те уроки, что были в его жизни. Да, феномен, да, у него есть материальные носители, вот - тут вести себя так, а с этими - эдак. Все.

Но вот, здесь и в этом отрезке времени, он смотрел на светящуюся мягким солнечным светом девушку и всей своей сутью понимал, что видит чудо. Что вот она та, которой бывшая до сего дня для него большей частью абстракцией Сила настолько покорна, что дает возможность летать. Что вот она - та, которая умеет ходить по воздуху. Живое, настоящее чудо. Которого можно коснуться и ощутить под пальцами тепло и биение сердца.

Он самым бессовестным образом скосил вниз глаза - чтобы… ну, убедиться, чтобы проверить, что ничего, кроме воздуха, под маленькими ступнями нет, и, получив тому подтверждение, счастливо рассмеялся. А потом - взгляд-то назад вернуть хотелось, - почувствовал, что ему становится очень и очень жарко. Быть выше на голову - это не только превосходство в росте! Это еще и крайне горячий вид для твоего и без того не самого прохладного собеседника!

- Ты - чудо. Я так счастлив, что ты есть, - губы нежно коснулись мягкого полушария, розового и белого, оставляя крохотный влажный след. А потом Мэй просто поднялся на цыпочки, - ведь кто-то сейчас очень и очень высокий!  - и дотянулся до ее губ. Целоваться с настоящим чудом - это было так сладко.

https://media.giphy.com/media/w7zchgDp5r53q/giphy.gif

Отредактировано Maylory Reinhardt (2018-06-03 12:52:51)

+3

62

[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/790e727a58980b8ce1718e107f4a3c7e.jpg[/icon][nick]Acolyte Aelara[/nick][status]не была бы юной леди, так огрела б кирпичом[/status][sign]мы
мы верим, что всё впереди
что времени много ещё
и нам с лихвой его хватит
на то
чтоб сделать что-то потом
теряем времени счёт
пока всё не растратим
мы всего лишь звёздная пыль ©
[/sign]

Тут безлюдно, как в раю,
беззаконно, как во сне...
Юбку на траву стелю:
жизнь моя, иди ко мне. ©

https://s8.favim.com/orig/150317/damon-and-elena-damon-salvatore-delena-elena-gilbert-Favim.com-2570958.gif

Аэлара была такая счастливая, такая легкая и невесомая, что ей хотелось продлить это мгновение еще и еще, чтоб оно не заканчивалось вовсе. И странно – эти мысли совершенно не отвлекали ее от концентрации, которая раньше – под взглядом мастера или кого-то из наставников – терялась так легко. Оторвешься от земли на пару сантиметров – и все, тебя тянет обратно, потому что… Потому что ты понимаешь – «это невозможно»? А здесь, сейчас, с ним возможно было почти все.

“А смогу ли я это повторить?” - подумала она. И испугалась, и почувствовала - еще немного сомнения, еще немного страха, и она не удержится. Она поднялась совсем невысоко, и ничего страшного не случится, но… Будет глупо и обидно. Конечно, Мэй не заметит - но она-то будет знать! И потому она сказала себе - “смогу”.

И удержалась.

И это все было так хорошо, а стало еще лучше. Она забыла о том, как быстро они расстанутся - и о том, что никогда больше не встретятся. Она обнимала его за шею, смотрела в глаза, сияющие радостью, восторгом и восхищением - и думала, что ради того, чтоб еще раз увидеть все это в его взгляде, она могла бы… могла бы… Что еще из того, что она умела (или хотя бы знала, как делать), обрадовало бы его так же? Свернуть кому-то шею одним движением бровей? Нет, вряд ли… Да и тут она, признаться, сомневалась в своих возможностях. Силовая волна, сносящая стены, расшатывающая перекрытия? Это каждый дурак может. Вода… тут есть вода, падающая с потолка, так что, может быть…

Но все одновременно сделать все равно бы не вышло. К тому же…

К тому же Мэй целовал ее так, что мыслей у нее в голове не оставалось вовсе - только жар и радость, и ощущение невозможного счастья, которое сияло и горело огнем у нее в груди. И Сила текла сквозь нее бесконечным мощным потоком. Так хорошо было чувствовать все по-настоящему, так хорошо было чувствовать себя живой. Так хорошо…

- Я тебя люблю, - тихо выговорила она, - я так тебя люблю.

“Я не смогу без тебя.”

“Я должна.”

“Но я не смогу.”

Но пока их окутывал шум воды, мерный и ровный, и Аэлара гладила Мэя по стриженому затылку, и целовала, и смешно, бессмысленно болтала босыми ногами. Легко-легко-легко…

“Я так люблю тебя.”

И ей хотелось большего. Хотелось еще - она и сама толком не могла сказать, чего именно. Наверное, глупо было бы говорить - “всего”, но это… это же так и было. Но все сразу было бы нельзя… но…

Но тут Аэлара вспомнила об одной вещи и, не удержавшись, фыркнула, утыкаясь носом Мэю в щеку. Осторожно опустилась, скользнув ладонями по его плечам, встала обеими ногами на пол - и медленно, медленно, не отрывая взгляда от его лица, стекла на колени. Вслепую протянула руки, нащупала магнитную застежку на одном ботинке, потом на втором, все это время глядя на Мэя снизу вверх, стараясь не опускать взгляд ниже и не пялиться… не пялиться! Иначе можно было совсем сгореть - то ли от стыда, то ли…

А еще она не выдержала и медленно облизнулась.

И вспыхнула сама - до самых корней волос.

+4

63

[nick]The King[/nick][icon]http://i104.fastpic.ru/big/2018/0424/81/4efb5cee2f9f877cb672e4c7a8ad0481.jpg[/icon][sign]Надо очень любить жизнь, чтобы не поддаться.[/sign]

Любить я раньше не умела так
Огненно, пламенно,
В душе моей неосторожно Вы
Разбудили вулкан.
Помоги мне, помоги мне,
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гибнет, ах, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви. (с)

http://images6.fanpop.com/image/photos/36800000/5x17-Delena-damon-and-elena-36857864-500-245.gif

Когда на тебя вот так смотрят, то стоять очень-очень сложно. То есть… ну, то есть как бы тут сложно, там - не очень, но ноги подгибаются сильно. И дышать горячо и тяжело. И губы горят - то ли от поцелуев, то ли от внутреннего жара, который поднимается снизу вверх вместе со взглядом Аэлары.

Мэй прикусил эту самую горящую губу, перекатывая, прокручивая внутри ее и свои слова. Словно разноцветные стеклышки, наполненные солнечным, ее, светом. Крутить-крутить-крутить, иначе он просто взорвется изнутри - так сильно сжато все, так возбуждено.

“Моя радость.”
“Мое солнце.”
“Я тебя люблю.”

Воздуха, чтобы вытолкнуть эти слова, просто не было. Сгорел изнутри, и  в этом горении иссушил все. А короткое движение маленького ее язычка яркой искрой  заново подожгло эту сушь. Желание - очевидное, куда уж тут спрятаться, когда оно так, - смешалось внутри с нежностью, любовью и восхищением ею, такой… аххх! Гремучая, распирающая изнутри с невозможной силой, смесь.

- Я… тебя люблю… я твой… целиком… весь...  - голос хрипел и срывался, но Мэю казалось, что он громкий-громкий-громкий. Хотя  на деле его запросто можно было  не услышать из-за шума воды.

Не вполне соображая, что же он, собственно, делает, выбрался из расстегнутых ботинок, встав на свою, лежащую на полу одежду. Протянул руку, согнулся, очень-очень осторожно - не  спугнуть бы эту ее смелость, не задавить бы! - захватывая в плен ее ладошку, разогнулся и положил ее себе на бедро… провел выше, ближе, ближе… да, так... И, не отрывая взгляда от раскрасневшегося лица Аэлары, тихо, хрипло и очень-очень жалобно попросил:

- Погладь, а? Пожалуйста…

https://media.giphy.com/media/60NTIzpeu2KPu/giphy.gif

Отредактировано Maylory Reinhardt (2018-06-04 00:06:28)

+3

64

[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/790e727a58980b8ce1718e107f4a3c7e.jpg[/icon][nick]Acolyte Aelara[/nick][status]не была бы юной леди, так огрела б кирпичом[/status][sign]мы
мы верим, что всё впереди
что времени много ещё
и нам с лихвой его хватит
на то
чтоб сделать что-то потом
теряем времени счёт
пока всё не растратим
мы всего лишь звёздная пыль ©
[/sign]

...Я лишилась тела,
а дрожь осталась, боль осталась, радость - тоже,
и дрожи, боли, радости нет дела,
что, может быть, уже не будет кожи. ©

https://i0.wp.com/thats-normal.com/wp-content/uploads/2013/10/delena6.gif

И она растерялась. По-прежнему не поднималась с колен, смотрела на него снизу вверх и не понимала, как быть дальше. Можно ли?... Нужно ли?.. И… Она снова облизнула вмиг пересохшие губы - нервно и, как ей показалось, совершенно не соблазнительно.

Просто он… он должен был бы действовать не так! Совсем не так… Или нет.. Или да… Мысли, на время вернувшиеся к ней, были быстрые, короткие и спутанные, дурацкие, потерянные, как она сама. Она… сделала все верно, теперь была его очередь, и он должен был - намеком или действием - показать ей, чего он хочет… дальше. Хотя бы положить руку ей на затылок - и этого было бы достаточно, она бы поняла. Или дать ей знак подняться с колен, или опуститься к ней, или… Что-то еще.

Что-то более привычное, что-то более понятное, чем эти осторожные прикосновения и не менее осторожная… просьба? Но…

Его кожа под ее ладонью была влажной и обжигающе-горячей - хотя, казалось, горячее уже нельзя, и еще немного, и они оба вспыхнут и обратятся в пепел. И она - прежде всего. Сердце горело у нее в груди - и ей чудилось, что все тело становится прозрачным, стеклянным, и только огонь пульсирует под ребрами, как в пустом и гулком сосуде. Она не отводила глаз от его лица - смотрела и смотрела, а потом вдохнула и решительно опустила взгляд, и провела им по всему его телу, будто проскользила ладонями, будто бы ощутила его всей кожей, всем сердцем, всей собой, сколько ее было. И ей отчего-то было не стыдно.

Увидеть. Запомнить. Никогда-никогда не забывать.

“Я люблю тебя.”

И она с какой-то особенной, чистой ясностью поняла - сейчас ее ход, и он… не будет указывать, что делать, и она вправе делать то, что хочет. “Как так?” - мелькнуло в голове, но сейчас у нее не было ответа на этот вопрос, а был - он, Мэй, Мэй-лье-ри, такой горячий, дрожащий, такой… живой. Такой любимый.

Она снова подняла на него глаза, улыбнулась ласково и лукаво, еще раз облизнула припухшие, зацелованные губы. “Погладить? О-бя-за-тель-но, милый…” И потянулась, коснулась - губами, языком, сперва робко и будто нерешительно, потом смелее и смелее. Не спеша, осторожно, чтобы продлить удовольствие еще и еще.

“Ты мой. Целиком. Весь…”

+2

65

[nick]The King[/nick][icon]http://i104.fastpic.ru/big/2018/0424/81/4efb5cee2f9f877cb672e4c7a8ad0481.jpg[/icon][sign]Надо очень любить жизнь, чтобы не поддаться.[/sign]

Мне нравится тебя удивлять,
Как фокусник творить чудеса,
Я научу тебя улетать,
Как только закрываешь глаза.(с)

Слов не было. Воздуха в груди не не было. Сил стоять ровно и спокойно - тоже не было. Всего и сразу было так много, что бедная его голова шла кругом, путая и смазывая те немногие мысли, что рискнули в ней появиться.

А Аэлара продолжала удивлять его. Девушка, состоявшая, казалось, из одних загадок и контрастов. Робкие движения рук - и такой взгляд, что... что, на миг почудилось, что под Мэем сейчас начнет проплавляться пол, так жарко ему сделалось от него. Затуманенные глаза и лукавая-лукавая улыбка. Маленький розовый язычок между полных губ. Несмелые вроде бы поначалу движения, легкие касания, превращающиеся во что-то такое, чему и названия-то он подобрать бы не смог, даже сохраняй Мэй хоть какую-то способность думать. Каждое из них выбивало из его совершенно пересохшего горла долгий-долгий и громкий стон.

И ему было так хорошо, так свободно, так тепло с ней сейчас... Он изо всех сил старался не гнать спидер, двигаться, повинуясь ей, - она сама, сама все решает! сейчас и навсегда она главная! - и не желая, чтобы все это закончилось слишком быстро. А опасность такого исхода имелась, и еще какая! Слишком-слишком хорошо и горячо было и внизу, и в груди, и в пустой, словно сунутой в реген-гель голове.

Мэй не выдержал-таки, разжал с усилием сведенные наслаждением пальцы рук и запустил одну из них в ее тяжелые кудрявые волосы. Не давление, не принуждение - просто ласка. Потому что так хочется. Так сильно хочется касаться ее. Острое, нереально острое ощущение блаженства закачало его на своих волнах. Пальцы другой руки прошлись второй долгой лаской по плечу Аэлары, нежно-нежно обвели овал ее лица, немо благодаря за все, за все. Очень хотелось невозможных одновременно вещей: запрокинуть голову и закрыть глаза, чтобы полнее ощутить каждое касание, и смотреть на нее, не отрываясь, не  упуская ни-че-го, улыбаясь бестолково и совершенно дурацки. И он с радостью остановился на  втором варианте, глядя в ее лицо и шепча:

- Еще... Пожалуйста... Так... Хорошо...

Четыре коротких слова дались Мэю с о-о-чень большим трудом. Но и молчать сил никаких не было.

"Не... останавливайся... прошу... любимая..."

https://i.pinimg.com/originals/01/3f/e8/013fe855fd037ee8fc9ba7368e04c0b3.gif

Отредактировано Maylory Reinhardt (2018-06-09 21:07:41)

+3

66

[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/790e727a58980b8ce1718e107f4a3c7e.jpg[/icon][nick]Acolyte Aelara[/nick][status]не была бы юной леди, так огрела б кирпичом[/status][sign]мы
мы верим, что всё впереди
что времени много ещё
и нам с лихвой его хватит
на то
чтоб сделать что-то потом
теряем времени счёт
пока всё не растратим
мы всего лишь звёздная пыль ©
[/sign]

Или ты весь
во мне,
вещь-во-мне?
Или ты весь
вовне
и кажешься мне? ©

Так странно. Так сладко. Так… особенно.

Недавняя растерянность ушла, уступив место уверенности - “я все делаю правильно”. Нет, даже не так - она вовсе не думала о том, правильно это или нет. Ей просто очень хотелось, чтобы ему - в первую очередь ему - было хорошо сейчас. Ей не приходило в голову опасаться - и контролировать каждое движение, каждый вздох или касание. Ей было не страшно. А просто - легко и хорошо.

Ей снова казалось, что она всему учится заново - и от этого ей было радостно. Ей хотелось узнавать, как он отзовется на ее ласку, ей хотелось запоминать, как именно ему нравится. Быстрее? Медленнее? Остановиться совсем, ощущая, вбирая всю-всю ожидающую нетерпеливую дрожь? Ускориться - и замереть снова? Как? Как - правильно? Как - тебе нравится? Нет, нет - как тебе больше нравится?

Она чувствовала, как его пальцы ласкают ее волосы - и от этих движений дрожь пробегала у нее по спине, заставляла прогибаться и тянуться. Ей так нравилось. Ей было так хорошо - и ей невыносимо хотелось одновременно чувствовать его везде, всем телом, хоть это было и невозможно. Голова кружилась, и сердце колотилось так быстро и гулко, что почти заглушало мерный шум воды за их спинами.

И мир был такой звонкий, прозрачный и призрачный. Такой невозможный - и в то же время такой настоящий. “Вот оно, настоящее, - думала она, - как же теперь жить с тем, что я это знаю? Как же теперь…”

“Неважно.”

“Я ничего не боюсь.”

“Я никого не боюсь.”

“Я люблю тебя.”

Она вверх-вниз скользила ладонями по его бедрам - ласково, легко, чуть ощутимо и осторожно, будто прислушивалась - нравится? не нравится? хорошо ли? “Хорошо ли тебе так же, как мне?” И ей не нужны были слова, чтоб это понять - она его слышала, и, казалось, ей никогда бы не не надоело - слушать. Не прислушиваться, опасаясь, нет - просто слышать.

Ей пришла в голову странная мысль, от которой вдруг стало еще жарче - и она, не прерываясь ни на секунду, не останавливаясь, еще раз погладила его по бедрам, а потом точно так же, вверх, потом вниз, провела ногтями по взмокшей коже. Сильнее, сильнее… вот так…

“Тебе - нравится?”

+2

67

[nick]The King[/nick][icon]http://i104.fastpic.ru/big/2018/0424/81/4efb5cee2f9f877cb672e4c7a8ad0481.jpg[/icon][sign]Надо очень любить жизнь, чтобы не поддаться.[/sign]

Мне дождя, и радуги,
И руки — нужней
Человека надоба
Рук — в руке моей. (с)

Не выдержал. Запрокинул-таки голову назад, держась за лоб одной пятерней. Были бы волосы, как на гражданке, то вцепился бы в них, стараясь как-то удержаться, как-то продлить эти оглушительные, невероятные мгновения. Но уколы собственной короткой стрижки в елозящую по темечку ладонь - тоже ничего себе действовали. Позволяли на краткий миг вынырнуть из водоворота наслаждения, позволяли продержаться еще чуточку - бессовестно, бес-со-вест-но! - но так сладко было ему сейчас, что не хотелось, чтобы это когда-то заканчивалось.

Аэлара замирала - и Мэй не мог сдержать стонов, в которых было одновременно и “не останавливайся” и “как же мне хорошо”. Она продолжала - и по телу его шла крупная дрожь, ноги отказывались его держать, а бедра начинали двигаться хаотично и вне всякого ритма. Слишком, слишком, слишком хорошо. Так, как никогда не было. Полнота, целостность, желание одновременно быть здесь и так, как сейчас, и обхватить ее всю целиком, обнять, прижать, вплавить в себя. Чтобы и ей было хорошо. Чтобы и ей было тепло. Всегда.

Мир вокруг плыл, вращался и шумел далекими звуками водопадов. Собственное дыхание казалось раскаленным и оглушающим, а ее нежные прикосновения гоняли по его  спине вверх и вниз толпы колких и цепких электрических мурашек. Мэй был похож на перегретый гипердрайв, который вот-вот пойдет вразнос, если навикомп не отдаст ему  импульса на взлет. Сил сдерживаться уже не  оставалось и тут…

… маленькие острые ноготки, такое же острое наслаждение - и он не выдержал. Громкий-громкий крик, его рука, запутавшаяся в ее волосах, острый, пиково-острый спазм удовольствия. И радость, и легкость. И нежность - так не было никогда. Так, как с ней.

Мэй, оглушенный, накрытый невозможно-яркими ощущениями, буквально сполз вниз, на колени. Потянулся к Аэларе, обнял, коснулся губами губ - долгий-долгий поцелуй, в котором было и “спасибо”, и “я  люблю тебя”, и еще куча всего, что скопилось внутри, но чему у него не было ни определений, ни названий. А потом он просто сел на пол, обернувшись вокруг нее руками и ногами, прижимая к себе крепко-крепко, гладя по волосам и спине, и, уткнувшись головой ей в грудь, слушая, как бьется ее сердце.

https://media.tenor.com/images/c36b01a36ace3e17cacd2bee079bef3f/tenor.gif

как все было на самом деле!

https://uploads.disquscdn.com/images/19bebab2ab77b665693f376631beb959e177538850a5ac811722f23048ff1185.gif

+2

68

[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/790e727a58980b8ce1718e107f4a3c7e.jpg[/icon][nick]Acolyte Aelara[/nick][status]не была бы юной леди, так огрела б кирпичом[/status][sign]мы
мы верим, что всё впереди
что времени много ещё
и нам с лихвой его хватит
на то
чтоб сделать что-то потом
теряем времени счёт
пока всё не растратим
мы всего лишь звёздная пыль ©
[/sign]

Aimer c'est voler le temps
Aimer c'est rester vivant
Et brûler au coeur d'un volcan
Aimer c'est c'qu'y a de plus grand ©

http://images6.fanpop.com/image/photos/36000000/Delena-damon-and-elena-36043500-500-230.gif

Аэлара была такая счастливая, такая радостная, что казалось - еще немного, и она не удержится, и льющиеся с потолка потоки воды закрутятся водоворотом вокруг них, и тогда сила пополам с чистой сверкающей радостью выплеснется, перестанет так отчаянно биться в груди. Она с трудом переводила дыхание, обнимая Мэя, обжигающе-горячего и дрожащего - точно такого же, как она. Больше всего на свете ей хотелось, чтоб этот короткий миг крепкого-крепкого объятия длился еще и еще. Ей не хотелось его отпускать - никогда. Кажется, это и называлось - “люблю тебя”... По-настоящему.

“Как живут люди, которые знают, как это? Как они могут…”

Мысли путались, и ни одну из них она не могла додумать до конца. Просто обнимала его, гладила по стриженой голове, чувствовала, как гулко и громко бьется его сердце. И ее сердце стучало в том же ритме, будто бы… и вправду оно было одно на двоих.

Так радостно.

Так хорошо…

Так… мало.

Может быть, поэтому она ощущала все так остро и ярко? Потому что знала - все это скоро кончится, и больше не повторится? Или… Или…

“Я - это ты, а ты - это я. Я никогда тебя не забуду.”

От этих мыслей у нее на глаза наворачивались слезы. Но плакать она не хотела, нет, не хотела. Не хотела тратить на слезы, недостойные ситха, и без того короткое время, которое у них было. Но эту горячую боль в груди нужно было куда-то выплеснуть, куда-то, как-то… А вокруг гулко пела вода, падая с потолка и уходя в щели в полу, и пусть эта вода была настолько очищенной, что почти ненастоящей - это было неважно.

Аэлара, не отодвигаясь, не желая отрываться от Мэя ни на секунду, подняла руку, уверенная в том, что у нее получится, и что сейчас это будет не неконтролируемый выплеск, который неизвестно к чему приведет, а осознанное действие. “Пусть Сила служит мне верно.”

Раньше ей казалось, что это - сложно и почти невозможно.

Но разве она не думала то же самое про левитацию?

Менять направление потоков воды она опасалась - кто знает, как это работает, еще не хватало, чтоб что-то сломалось. Но вот поднять в воздух разлетающиеся капли, собрать их в единый поток, потянуть к себе - раньше это потребовало бы невероятной концентрации, и, скорее всего, она отвлеклась бы, сбилась, ничего не смогла, но сейчас… - удержать, не дать рассыпаться, закрутить водоворотом вокруг них, и держать, держать, и понимать, что это… не так уж сложно? Нет, сложно, но сейчас… сейчас она может все. Почти все. Или совсем все.

- Смотри, - тихо сказала она на ухо Мэю, чуть было не добавив глупое и детское “как я могу”, и, притворно надув губы, сделав вид, будто бы то, что она делала, давалось ей легко и совершенно играючи, добавила, - и вообще я мыться хочу.

+2

69

[nick]The King[/nick][icon]http://i104.fastpic.ru/big/2018/0424/81/4efb5cee2f9f877cb672e4c7a8ad0481.jpg[/icon][sign]Надо очень любить жизнь, чтобы не поддаться.[/sign]

We're two people, two of a kind
I know a better love is hard to find
You give all of you instinctively
So don't let it into other destiny (c)

Мир замер, остановился, застыл, словно заключенный в кокон, сотканный из ее дыхания, биения ее сердца и тихого шелеста водяных струй. Мэй, чья голова была легка и бездумна, как детский воздушный пластиковый шарик, сидел и нежно гладил спину и волосы Аэлары. Восстанавливая дыхание, ощущая всем телом солнечное ее тепло и полную расслабленность. Понимая, что он не хочет,  чтобы все это заканчивалось. Что все, чего он хочет от мира и жизни - это быть с ней.

Дальше этого Мэй свои мысли сознательно не пускал. Не сейчас. Не тогда, когда она так гладит его по голове - он подставляется, подталкивается под эту маленькую ладошку словно кореллианский спукам, напрашивающийся на ласку. Не тогда, когда она немного напрягается в его руках - он поворачивает голову, чтобы увидеть причину этого и теснее прижимается щекой к ее груди, в немом восхищении глядя на то, что именно она делает. Не в тот миг, когда Аэлара легко, словно играючи, создает очередное чудо. Нет, иным мыслям, кроме тех, что о ней, о девушке, которая… которая… - нет, иным мыслям просто нет места в его голове.

“Смотри”, - говорит она, и Мэй смотрит во все глаза и тихонько смеется, потому что... а  как иначе выразить свое удивление и восторг? Как облечь в косные, кривые и неточные слова то, что сейчас бурлит у него внутри? “Чудо”? Да. “Невероятно”? Да, но слабо и неточно. “Невозможно”? Совсем нет, потому что вот оно, сияющее, кружащееся, искрящееся - и вот оно, мягкое, упругое, живое и самое прекрасное. Его чудо. Аэлара.

Мэй осторожно, боясь спугнуть ее, боясь что-то разрушить, но не имея сил противостоять совершенно детскому какому-то любопытству, протянул руку к сияющей спирали и легонько коснулся ее пальцем. Утверждая для себя, что вот, вот она - есть! Теплая, мокрая струйка, полностью покорная ее воле. Поднял на Аэлару сияющие восторгом глаза и с широченной улыбкой прошептал:

- Твое желание - закон для меня. Я с удовольствием тебя отнесу и и помогу со всем, если захочешь. Но так жалко… это вот рушить. Так… красиво. Невероятно. Все это - невероятно. И ты невероятная.

Потянулся выше, выше, к маленькому ушку, едва-едва коснулся губами ее скулы - невинный, детский какой-то, но очень-очень нежный поцелуй, - и прошептал:

- Я люблю тебя, солнышко.

https://media.giphy.com/media/nEUu0lkzTOzPq/giphy.gif

Отредактировано Maylory Reinhardt (2018-06-26 22:18:46)

+2

70

[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/790e727a58980b8ce1718e107f4a3c7e.jpg[/icon][nick]Acolyte Aelara[/nick][status]не была бы юной леди, так огрела б кирпичом[/status][sign]мы
мы верим, что всё впереди
что времени много ещё
и нам с лихвой его хватит
на то
чтоб сделать что-то потом
теряем времени счёт
пока всё не растратим
мы всего лишь звёздная пыль ©
[/sign]

Говорят еще, по весне
С неба наземь дыра сквозная...
Я видала тебя во сне.
Как проснуться теперь, не знаю. ©

Водяная спираль медленно кружилась и, вопреки всему, не осыпалась на пол сверкающими каплями - и чтоб ее удерживать, не приходилось собирать все силы, а достаточно было просто об этом помнить. Это было так непривычно - и так здорово, так весело, так легко. И Мэй так восхищался этим… будто бы это не было баловством, ненужной глупостью, пустой тратой сил, как сказали бы все, кого она знала до… просто “до”... Но это было и неважно. Главное - ему нравилось! По-настоящему нравилось, она слышала. И потому Аэлара рассмеялась - и ей снова показалось, что она такая легкая, что может взлететь. И не только она сама - но и поднять его вместе с собой, и обнимать, и смеяться, болтая ногами в воздухе. Но это… было сложно, и она бы не справилась - даже сейчас, когда ей удавалось почти все. Ничего, может быть, потом…

“Потом так не будет, - сказала она себе, - ты же знаешь.”

А потом сказала еще: “Но тратить время на то, чтоб об этом думать, я не буду. Больше не буду, нет.”

- Ну, я могу еще такое сделать, - она деланно-капризно надула губы, - потом. Но можно пока не трогать, если ты не хочешь…

А время текло так медленно, будто собиралось остановиться - и в то же время так быстро. Мэй смотрел на нее так светло и радостно, и она смотрела на него, и запоминала его лицо. А вокруг вертелось водяное кольцо - быстрее и быстрее, веером рассыпая мелкие капли, и Аэлара улыбалась, и ей хотелось сделать что-то еще - такое же дурацкое, такое же особенное, такое же… Такую же невозможно веселую глупость. И чтобы…

Она прищурилась, представляя себе, как именно это сделать - так, чтоб было смешно и приятно. И вода завертелась еще быстрее, поднимаясь вверх, закручиваясь воронкой над их головами, и пришлось разомкнуть объятия, и поднять руки, чтоб удерживать водяное облако. А потом оно рассыпалось, и с потолка просыпался теплый летний дождь - мелкие, мелкие капли. Аэлара опустила руки, потянулась, поцеловала Мэя, ласково проводя ладонями по его мокрым щекам.

- И я тебя люблю, - выговорила она, с трудом оторвавшись от его губ. - Очень люблю. Но все, я ужасно грязная, я так больше не могу. Я потом еще что-нибудь такое сделаю, вот только придумаю, что. А сейчас можешь меня нести, я разрешаю!

И рассмеялась - так по-дурацки сейчас звучало то, что раньше не показалось бы ей чем-то особенным.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/1e5cc884f7dede796e9b7725ca254f5d.gif

+2

71

[nick]The King[/nick][icon]http://i104.fastpic.ru/big/2018/0424/81/4efb5cee2f9f877cb672e4c7a8ad0481.jpg[/icon][sign]Надо очень любить жизнь, чтобы не поддаться.[/sign]

Душа навынос, святое нараспашку
На полной скорости не так больно
Уговори меня, что всё не так страшно
Угомони меня, я не могу кричать больше (c)

https://i.pinimg.com/originals/1e/04/5c/1e045c8bd21d54c5c3b3a2edb7badff7.gif

“В эту ночь ты больше не думаешь ни о чем таком. Ни единой минуты, ни одного мгновения”, - образ руки из дюрастила, затянутой в бархатную, расшитую золотыми шипами перчатку, сжимающейся в кулак, сминающий негодные мысли, возник в его голове. Как и всегда, когда Мэю нужно было закрыть для себя что-то. Запретить себе что-то. Запереть что-то на срок. Или навсегда.

Аэлара улыбалась ему из рукотворного дождя, целовала его и смотрела на него так, что рушилось все то, что он нагородил внутри своей головы еще там, в тюремном блоке, когда пообещал ей и себе, что завтра отпустит ее. А в трещины этих обрушений сами собой начали просачиваться ненужные и опасные сейчас мысли и вопросы.

Какая она там, у себя дома? Смеется ли она так же, творит ли чудеса, вроде водяных спиралей и радужного дождя; летает ли, когда ей радостно? Как она хмурится, когда чего-то не понимает, или книжка оказывается слишком нудной? Как ест шоколад? Как кутается в свитер, когда мерзнет? И есть ли у нее свитер? Большой, растянутый во всех измерениях, такой, в котором она кажется маленькой-маленькой-маленькой, такой, в котором, казалось бы, можно было жить. Поет ли она в душе? И если да - то о чем?

Эти невинные, в общем-то вопросы как-то совершенно машинально тащили за собой вопросы куда как менее безопасные и куда как более болезненные. Действительно ли так прекрасно то ее далеко, куда Мэй завтра отпустит ее? Есть ли там кто-то, кто позаботится о ней? Откуда у ее тела привычка к кандалам в определенных ситуациях? Зачем она обманула его, когда он спросил о том, будут ли ее в чем-то подозревать или винить?

Но все это было… не сейчас. Для всего этого - для того, чтобы вообразить себе ответы на первую часть вопросов и постараться не задумываться о второй - у Мэя будет вся его замечательная, пустая и никчемная жизнь. Пока же… кто-то был очень маленький, милый и отчаянно хотел в душ. Так что Мэй, сжав мысленную руку в перчатке сильнее, сильнее, до полного онемения той части сознания, что отвечала за неуместное любопытство, полностью переключился в здесь-и-сейчас. Прошлое - прошло, будущего - нет. Есть только настоящее. И в нем есть Аэлара.

- Как я уже сказал: твое желание  - закон для меня, мо… - и тут Мэй завис на секунду, пытаясь понять, почему же он не может с прежней легкостью выговорить куртуазное “моя леди”. Кажется, ей это не нравилось? Кажется, она злилась, когда он называл ее так? Но что же сказать взамен? Он напряг память, выскребая из нее все то, что там было по части вежливого обращения к ситхам. Мой мастер? Нет, не то. Это вроде как к джедаям. А как? Мой… мой… точно мой, но… а! Вот! - ...мой лорд.

Приоритет слов в титуловании был совершенно и бесповоротно очевиден: лорд была полностью и вся его. По крайней мере здесь и сейчас. А он был ее, но он был просто он.

Мэй поднялся и легко, играючи, подхватил Аэлару на руки. Заглянул в лицо и, не удержавшись, как-то совершенно по-детски показал той кончик языка. Потом в два длинных шага перенес своего бесценного лорда туда, куда она и хотела попасть. То есть в область текущей сверху воды. Прямо под водяную стенку ставить ее не стал, вместо этого осторожно опустив девушку на пол рядом с прозрачным текучим полотном.

- Можешь нырять, мой лорд, вода теплая, - он широко улыбнулся ей, предвкушая замечательное зрелище любимой девушки в душе. И тут взгляд его упал на грустно стоящие у стеночки помывочные штуки. Если бы у Мэя был хвост, то сейчас он точно прикусил бы его от досады. Но хвоста не было, так что он просто хлопнул себя ладонью по лбу и в два широких шага оказался у заветных бутылочек.

- Вот голова у меня дырявая - все забыл. Начисто вылетело, что тут чистой без этой всей химии не станешь, уж прости за каламбур, - все это он сообщил Аэларе уже вернувшись и протягивая ей все баночки и бутылочки разом. - Выбирай, что нужнее сейчас, там все подписано. А я… а я могу помочь тебе с нанесением всего этого.

Взгляд, которым он смотрел на девушку своей мечты во время произнесения всей этой речи, был озорным и очень лукавым.

+2

72

[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/790e727a58980b8ce1718e107f4a3c7e.jpg[/icon][nick]Acolyte Aelara[/nick][status]не была бы юной леди, так огрела б кирпичом[/status][sign]мы
мы верим, что всё впереди
что времени много ещё
и нам с лихвой его хватит
на то
чтоб сделать что-то потом
теряем времени счёт
пока всё не растратим
мы всего лишь звёздная пыль ©
[/sign]

“Принцесса желает мыться!” – крикнула Лютиэн стражам.
“Идите в баню, Ваше Высочество!” – откликнулись снизу.
В баню Лютиэн не пошла, пришлось стражам втаскивать наверх джакузи. ©

http://images.lifeaspire.com/2016/04/shower_mistakes_08.gif
“Вода. Вода-вода-вода!”

Никогда раньше Аэлара не думала, что совершенно простая и незамысловатая возможность вымыться - это такая ценность. И чистая - пусть даже очищенная настолько, что без химии в ней мыться не имело смысла - вода тоже казалась ей какой-то невозможной ценностью. Вот, сейчас, встать под теплый водопад, промыть волосы, потом… потом… отмыться самой как следует, а потом еще раз, и еще раз. И потом просто стоять, и пусть вода себе течет по волосам и по телу. И, представляя себе все это, она как-то не сразу сообразила, что Мэй назвал ее титулом, на который она пока что права не имела, и… что надо было, наверное, его поправить, хотя здесь все равно никто не слышит, и…

“Ну и ладно. Потом.”

Она протянула руку, подставила ладонь под летящие капли, потом не удержалась, зачерпнула теплую воду в горсть, плеснула в лицо. Ощущение на коже было странным и непривычным - видимо, дело было все-таки в очистке - но Аэларе казалось, что она обрадовалась бы совершенно любой воде. Она провела ладонями по лицу, по волосам, чуть не мурлыча от радости - так хорошо ей было.

Она обернулась к Мэю, улыбаясь - и с интересом присматриваясь к тем баночкам и бутылочкам, что он ей притащил. Все это было совершенно непохоже на то, что было у нее дома - но по сути, наверное, не отличалось? Или отличалось? А еще Мэй смотрел на нее так, что думать ей хотелось совершенно не о том, чем вымыть голову. Вот как-то совершенно не о том…

Аэлара смутилась, вспыхнула и еле удержалась, чтоб не отвести глаза. Сейчас это было как-то совсем глупо - после всего, что… Ей казалось, что щеки горят так, что это даже больно, и даже если плеснуть в лицо водой - это не поможет.

- Д-да, спасибо, - отозвалась она и протянула руку, не очень вглядываясь, - давай вот… с этого начнем, а там…

В руке оказалась бутылочка с шампунем, и Аэлара подумала - “ну и отлично, это знак”. Волосы придется промывать дольше всего, с ними - густыми и тяжелыми - и при наличии обычной воды было сложно, а сейчас… Мысли о том, как она будет отмывать свою гриву, немного отвлекли ее, и, кажется, щеки даже перестали так полыхать. “Угу. Хотя бы ненадолго.”

Она подставила голову под воду, позволяя волосам полностью как следует намокнуть и отяжелеть, намылила их, ощущая, как пена исчезает сама собой - “ну и грязные же они, брррр” - и улыбнулась Мэю, стирая тыльной стороной ладони пену со лба.

- Можешь помочь мне промыть волосы, если… ну, если хочешь, конечно.

Она поставила бутылочку на пол, выпрямилась - и перед тем, как повернуться спиной, не удержалась и показала Мэю язык.

+3

73

[nick]The King[/nick][icon]http://i104.fastpic.ru/big/2018/0424/81/4efb5cee2f9f877cb672e4c7a8ad0481.jpg[/icon][sign]Надо очень любить жизнь, чтобы не поддаться.[/sign]

загадали однажды: как мы будем чисты, как мы будем честны;
как нам будет светлое навсегда, живая вода и цветные сны;
как проснёмся утром с сердцами, липкими от весны. (с)

Мэй жадно следил за всеми движениями своего драгоценного лорда, стараясь не упустить ни одной малости, ни одной детальки. Как она поднимает руки, чтобы намылить голову, как улыбается тому, что наконец-то может стать чистой, как поднимается-опускается в такт ее движениям высокая грудь. Как мелькает между губ, заставляя его сглатывать, маленький розовый язычок...

- Конечно же хочу! То есть… с большим… удовольствием, мой лорд, - удовольствие и правда было уже немалым, так что ходил Мэй осторожно и чуточку вразвалочку. Собственная шевелюра вот уже почти пять лет у него всегда была стрижена “под ноль”, но теоретическое представление о том, как нужно ухаживать за длинными волосами, сержант военно-медицинской службы имел. Вместе с сертификатом медбрата досталось. Так что он довольно уверенно приступил к ответственной задаче, стараясь не дергать, не тянуть и не причинять дискомфорта.

Пальцы Мэя то и дело скатывались в самый банальный массаж головы: мягкие, круговые движения, поглаживания и касания. Затылок, темечко, лоб, виски, ушки, шея. Еще он бдительно следил за тем, чтобы пена и вода не попадали Аэларе в глаза. Эта концентрация на одном действии немного приводила его в себя и выдергивала из мира, в котором были только он, она и его фантазии.

… шелковая волна кудрявых волос - щекотные, пушистые, мягкие и пахнущие ей и чистотой - падает ему на грудь. Аэлара смеется тихонько и наклоняется ближе, так, что все, что он может видеть и чувствовать - это ее блестящие весельем глаза и полные  губы, между которых дразнится-мелькает ее маленький розовый язычок. Она качает головой, и сладкая щекотка от прикосновений кончиков ее волос заставляет его тело дрожать крупной дрожью...

Рефлекс света на белом округлом плече вывел Мэя из его грезы. Чтобы тут же заставить прикусить губу и шумно вдохнуть: нежный изгиб белой-белой спины, не спрятанной никакой одеждой и оттененный черной массой волос; крохотные бугорки позвонков, по которым так хочется провести пальцами; длиннющая шея, которую хотелось целовать, кусать не больно и тереться об нее носом. Тепло тела и влажная мягкость кожи под пальцами. Мысли в голове Мэя потеряли  всякую связность, но вот его тело - о, оно знало, чего хочет и о чем будет просить. Да, именно просить, потому что мысль - единственная оформленная! - о том, чтобы делать что-то без согласия на то его лорда, Мэю решительно не нравилась. А может быть ей не хочется ничего такого? Может быть… нет, точно - она голодная до обморока?

Но бессовестное тело вместо того, чтобы успокоиться и как-то уняться, убедилось в том, что волосы девушки уже чистые и скользнуло вниз, за банкой геля для душа. Выдавило немного на палец и провело им от маленького розового ушка до плеча. Ни о каком мытье речи в этом движении не шло - неприкрытая, провоцирующая ласка.

- Можно я… тебя вымою? Мой… сладкий… лорд, - шепот Мэя хрипел и мурлыкал так, чтобы ей точно было слышно. Сам же он придвинулся чуть ближе. Не намек, нет. Открытое, кхм, ощутимое предложение… помыться. Пока - помыться.

https://i.pinimg.com/originals/e6/c5/6d/e6c56d0dd000eb989780b3927617a1c1.gif

Отредактировано Maylory Reinhardt (2018-07-07 12:02:38)

+2

74

[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/790e727a58980b8ce1718e107f4a3c7e.jpg[/icon][nick]Acolyte Aelara[/nick][status]не была бы юной леди, так огрела б кирпичом[/status][sign]мы
мы верим, что всё впереди
что времени много ещё
и нам с лихвой его хватит
на то
чтоб сделать что-то потом
теряем времени счёт
пока всё не растратим
мы всего лишь звёздная пыль ©
[/sign]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/e229e4233907d58b74c6f5d0dabf5bf1.gif

Ей нравилось. Ужасно нравилось. Раньше, дома, когда волосы ей промывали молчаливые рабыни с боязливыми осторожными руками, когда они разбирали тяжелые пряди, и расчесывали, и промывали снова, боясь лишний раз дернуть прядку - это было приятно и дремотно, и хорошо - но… совсем не так. Никогда-никогда их касания не заставляли ее вздрагивать и подставляться под ласку, никогда раньше ей не хотелось, чтоб волосы не промывались как можно дольше. Перед глазами плыл белый туман, и Аэлара закусывала губы, чтоб удержаться, чтоб не выгибать спину, не дразниться, не пытаться прижаться к Мэю поближе. Ей очень хотелось повернуться и посмотреть на него - но тогда ему пришлось бы выпутать пальцы из ее волос хотя бы ненадолго, а это… это было преж-де-вре-мен-но. Не сей-час. Аэлара почти мурлыкала, ощущая его ласковые прикосновения, и здесь, посреди шума воды, посреди укутавшего ее тепла она чувствовала себя самой счастливой во всей Галактике.

“Никогда… никогда раньше…”

“Я так люблю тебя.”

Тяжелые волосы - наконец-то чистые! как же приятно, оказывается, чувствовать то, что несколькими днями раньше было попросту нормой, ничем-особенным - стекли волной по спине, и Аэлара запоздало подумала, что уложить их здесь нечем, и, значит, когда они высохнут, то превратятся в огромное пушистое облако вокруг головы, и это будет неудобно, и надо придумать, что с этим…

Но Мэй ласково провел по ее плечу скользкой ладонью, и заговорил, и она совсем забыла, о чем думала. Щеки снова вспыхнули, дыхание перехватило так, что голоса не стало, и ответить она не могла. Она судорожно облизала губы, повернулась - медленно, медленно - ощущая, как мокрые волосы облепляют спину, посмотрела на Мэя из-под опущенных ресниц - тоже медленно, проводя взглядом по его телу так, как проводила бы ладонями - и улыбнулась, снова облизывая губы, пересыхающие даже при такой влажности. Ей было легко - и даже не от ощущения чистоты, нет. Просто… легко и сладко, и тепло, и весело. А все то, тяжелое и мутное, то, о чем она запрещала себе думать, осталось далеко - за стеной прозрачной воды, за белым туманом.

“Я тебя люблю.”

- Да, - тихо и хрипло сказала она, лаская взглядом его лицо. - Да, можно. А потом... я тебя…

Мои ль ладони гладят твои плечи,
твои ли гладкие плечи мои ладони
гладят, от этого делаясь суше и резче,
и законченней? Ласка, чем монотонней,
тем целительней. Камень вода точит,
а ласка тело делает легким, точеным,
компактным - таким, каким оно быть хочет,
таким, каким оно было во время оно. ©

+2

75

[nick]The King[/nick][icon]http://i104.fastpic.ru/big/2018/0424/81/4efb5cee2f9f877cb672e4c7a8ad0481.jpg[/icon][sign]Надо очень любить жизнь, чтобы не поддаться.[/sign]

Ты необычайная,
ты откровенная,
жгучая,
Ты терпкая, словно напиток горячий...
О, боже мой, ты -

почти осознанье-признанье несчастного случая,
почти кипяток мне на белую кожу.(с)

Мэй легонько потянул Аэлару за руку  на себя, за самые кончики пальцев, чтобы вывести ее из-под водяной струи. Иначе какое же это будет мытье? Правильно - никакого. Проследил за движениями ее язычка и губ и хитро-хитро улыбнулся. Кажется, кто-то тоже был не против поиграть. Кажется, кто-то был очень даже за. И это было замечательно.

- Договорились, - в том, что он такими темпами дотянет до собственного мытья, Мэй уверен не был. А желания его лорда были для него законом. Поэтому первоначальный коварный план пришлось немного пересмотреть. Самую-самую малость. Что ж, так могло быть даже интереснее!

Взгляды его обожаемого лорда спокойствия и терпения не добавляли никак, так что Мэй прибег к тактическому отступлению и решил начать, кхм, мытье со спины. Свежевымытые волосы он мягко, но настойчиво перекинул ей на грудь и, взбив гель в пену, принялся за дело. Длинные, ласкающие движения вдоль позвоночника, долгий контакт пальцев с шеей и плечами. Самым сложным оказалось удержать собственные руки от путешествий во времени. Вперед, к груди, туда, куда было еще немного рановато. С силой воли у Мэя, впрочем, оказалось все очень посредственно: в какой-то миг он просто подался вперед, прижимаясь к Аэларе тесно-тесно, превратив себя самого в здоровую и теплую губку, и прошелся-таки ладонями по всему, что так хотел ощутить. Сверху вниз, от плеч до пяток. Потому что так захотелось, потому что выдерживать дистанцию не было никаких сил. Мурлыкнул что-то неразборчивое ей на ухо, скорее лаская, чем сообщая о чем-то полезном. Ну, может быть разве что “я люблю тебя” - это ведь можно считать за важную информацию, да?

Отстранился, чувствуя, как все становится еще горячее и интереснее, выдохнул, сполоснул руки, и перебрался вперед. Освободил себе место для маневра, снова добыл пену трением - и продолжил.

Круги и линии, спирали и завитушки. Вся кожа его обожаемого лорда превратилась в подобие холста, на котором Мэй с упоением, чутко прислушиваясь к ее откликам, рисовал картинку. Рассказывающую о нежности, о желании, о радости. Никаких дурацких и темных мыслей не было теперь и в помине. Да и откуда им было взяться под жаркими взглядами этих зеленых глаз? Откуда появиться, когда она то и дело прикусывала губы и тихонько вздрагивала под его руками? Нет, места мрачным думам решительно не было. Да и в целом с думами было тяжковато - собственное тело Мэя полностью захватило контроль над всем, что он ощущал и делал. И откровенно наслаждалось происходящим. Поглаживания, сжатия, поцелуи и даже очень робкие попытки самую малость кого-то оцарапать. Не до боли - просто не очень соображая, но усиливая контакт.

Белые островки пены, розовая и чистая кожа. Терпению Мэя пришел совершенный край, когда он поймал себя на том, что бессовестно моет грудь своего драгоценного лорда губами, а руки его как-то подозрительно надолго задержались внизу ее живота. Как он дошел до жизни такой - он просто не помнил. Сознание уплывало в тягучий, горячий водоворот и отказывалось регистрировать происходящее. Телу лучше знать, тело - соображает! Но опасность того, что для него все закончится слишком рано, приструнила эти эскапады бессознательного. Пора было переходить к следующей части коварного плана. Смыть все и…

Он снова потянул Аэлару за собой, готовый в любой момент поддержать ее, уберечь от оскальзывания на мокром полу. Разместил их обоих под теплой водяной струей и, не выдержав-таки, поцеловал ее в мокрые приоткрытые губы. Глубоко, сладко.

- Я твой, - почему-то сказать это сейчас показалось нужным и важным. Мэй провел по ее телу руками, смывая пену. Прошелся губами  -  сверху вниз, от ямки между ключиц до подреберья, и ниже, ниже - проверяя качество собственной работы. И одним слитным плавным движением опустился на колени. Коварный план вступал в действие…

Поцелуи-поцелуи-поцелуи. Его горячие руки, придерживающие ее так, чтобы ничего плохого не случилось. И - секундой позже - осторожные, нежные прикосновения языка там, внизу. Ласкающие, дразнящие, будоражащие - его-то точно будоражащие! Теперь-то никто не будет стесняться того, что не очень чистый, правда?

https://78.media.tumblr.com/866c228f5ad7752f3dbd974200142f31/tumblr_n077t9yjaa1tqudlxo1_500.gif

Отредактировано Maylory Reinhardt (2018-07-09 09:30:05)

+3

76

[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/790e727a58980b8ce1718e107f4a3c7e.jpg[/icon][nick]Acolyte Aelara[/nick][status]не была бы юной леди, так огрела б кирпичом[/status][sign]мы
мы верим, что всё впереди
что времени много ещё
и нам с лихвой его хватит
на то
чтоб сделать что-то потом
теряем времени счёт
пока всё не растратим
мы всего лишь звёздная пыль ©
[/sign]

Я стану покорной такой,
Растаю, как воск под рукой,
Прильну и отхлыну волной,
Останься, останься со мной.
Я знаю, где тропы лежат,
Которыми можно сбежать
В небо от печали земной. ©

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/d58f60b3fba0d88707e731f4ad2dd015.gif

Аэлара задыхалась - или ей казалось, что задыхается, и что воздух вокруг настолько влажный, что его можно пить и плыть в нем, а не дышать им. Она и плыла, прикрыв глаза, доверяясь ощущениям, а не зрению. Чувствовала каждое касание, каждое поглаживание, вздрагивала под ласковыми руками, кусала губы, чтобы не стонать в голос. И снова она думала - “раньше было не так” - а потом думала - “так будет всегда”. Будет - каждый раз, когда ей - и ему - этого захочется. Будет… Мысли сбивались и путались, и ходили по кругу, и растворялись в горячем белом тумане. Раньше ей никогда не приходило в голову, что мыться - такое простое, такое обычное, такое необходимое дело - можно так… так… Нет, у нее не находилось подходящих слов, да и странно было, если б они нашлись - здесь и сейчас, когда его руки скользили по ее телу. Осторожно, ласково, настойчиво. Раньше - когда к ней прикасались осторожные чужие руки, намыливали, взбивая пену, смывали ее, она не чувствовала ничего, кроме удовольствия от чистой кожи. Тогда - давным-давно? - она и не присматривалась, кто из рабынь помогал ей, не различала их лиц, не думала о стеснении -  так было правильно. И она не задумывалась, что это может быть как-то иначе - мастер бы не стал заниматься такими глупостями. Но сейчас… сейчас…

Вода шумела и плескалась, и скользкий пол уходил из-под ног. Больше всего Аэлара опасалась оступиться, поскользнуться - “нет, она не упадет, нет, удержится, но все равно это будет как-то… глупо?” Никогда раньше она не чувствовала себя настолько… без опоры - но в то же время уверенно и спокойно. Как одно не мешало другому - она не знала. Просто - так было.

Тело - мокрое, чистое - ощущалось таким легким, будто бы Мэй смывал с нее сейчас не грязь, а что-то… Что-то, что мешало ей ходить по земле, как по облакам - а она и не знала, что так может. Она думала, что так и нужно, что должно быть тяжело, как на Коррибане, где недобрая сила притягивала к земле, опускала на плечи невидимые обломки красных скал - но нет. На самом деле так не должно было быть. А должно быть - легко. Вот так, как сейчас.

И хорошо, и сладко - так, как сейчас.

Аэлара прикрывала глаза, легко, осторожно прикасаясь к горячей и мокрой коже Мэя - и не подчинялась, а следовала за ним, и откуда-то точно знала - так и нужно. Так и бывает, когда…

“Когда… я люблю тебя, а ты любишь меня.”

Она закусила губы - до боли, чтобы хоть как-то остаться в реальности, не соскользнуть в сладкий и жаркий туман, не сразу, не сейчас - вцепилась пальцами в плечи Мэя, крепко-крепко, наверное, останутся синяки, надо бы… не так сильно, но никак, никак иначе, слишком...  И то, что это - стыдно, и невозможно, и недопустимо, совершенно вылетело у нее из головы. Тело - все целиком - стало таким чувствительным, что ей казалось - она не удержится ни секунды, просто ни секунды. Удовольствие накатывало волнами, отступало и возвращалось, и она запрокидывала голову, и думала - сейчас упаду, и не падала. И тем более ей не хотелось сдерживать Силу, хлещущую сквозь нее бурным потоком - сейчас она не боялась, что услышат, почувствуют, узнают. “Пусть. Пусть. Ничего не боюсь.”

Она потянулась - навстречу ему, его губам и языку, ближе, ближе, еще ближе, то ли шепча, то ли вскрикивая “Еще, пожалуйста…” - и выгнулась, застонала в голос, с трудом удерживаясь на ногах. И ровный водяной поток изменил направление, закрутился вокруг них и рассыпался, окатывая их обоих теплыми брызгами.

Аэлара тихо засмеялась. Наконец-то разжала пальцы, скользнула ими по плечам Мэя, по шее, поднялась к стриженой голове, погладила по затылку. И замерла так, переводя дыхание.

+3

77

[nick]The King[/nick][icon]http://i104.fastpic.ru/big/2018/0424/81/4efb5cee2f9f877cb672e4c7a8ad0481.jpg[/icon][sign]Надо очень любить жизнь, чтобы не поддаться.[/sign]

Перевести дыхание очевидно нужно было им обоим. Потому что Мэй точно не хотел, чтобы для него все это закончилось прямо сейчас, у него был ворох самых разновсяких планов и на себя в том числе. Но девушке в его руках было так очевидно хорошо, она так вздрагивала и реагировала на каждое его нехитрое прикосновение, что этим планам едва-едва не пришел каюк. Тихое “Еще, пожалуйста…” и ее смех - о, это было высшее проявление коварства!

Так что Мэй замер вместе со своей любимой девушкой, уткнувшись лбом в ее подреберье и удерживая ее - крепко, но осторожно. Вода вокруг них вертелась в вихре, и он понимал, что именно Аэлара сейчас направляет это движение. Одно из мириада виденных им сегодня чудес. Восхитительных, никогда не приедающихся, всегда новых. Но даже такого чуда было мало для того, чтобы спустить накопившийся в нем пар - двигаться не стоило, прижиматься к ней больше, чем он уже прижимался, тоже было чревато. Так что Мэй едва-едва прикоснулся губами к ее животу и обманчиво-лениво гладил Аэлару по спине. И думал-думал-думал - что угодно, чтобы угомонить собственное тело.

“Если эти ловцы растопырили свои невидимые уши, то есть шанс, что в них, в уши в эти, сейчас изрядно так гаркнули. И у нас есть вероятность того, что кто-то слишком ушастый припрется со своими изысканиями сюда. Ну и пофиг, счастья им и здоровья… даже навскидку у меня есть три варианта, чтобы исключить силовое воздействие. Еще где-то должен быть Вьенно со своим пиротехническим шоу. Запаздывает, лодырь…”

И, словно отвечая его этим мыслям, где-то далеко-далеко, в параллельной вселенной за стенами маленькой прачечной, глухо и надсадно завыл ревун тревожной сирены. Звук, приглушенный шумом воды, не ощущался ни опасным, ни тревожным. Для Мэя он значил только то, что им с Аэларой стало на порядки спокойнее. Можно было про-дол-жать заниматься тем, чем они занимались до этого маленького перерыва. Посему он нашарил свободной рукой брошенную было в пылу шалостей на пол мочалку и, подняв свою хитро улыбающуюся физиономию вверх, протянул банный инструментарий Аэларе.

- Хочешь меня?.. Помыть?

Паузы в предложении были ну очень уж красноречивыми, такими, что истолковать их иначе было бы сложно. Да чего уж там -  Мэй особо и не скрывал своих намерений. Они, хоть и малость подостуженные, были вполне себе очевидны для любого, кто не постеснялся бы опустить глаза вниз. Но выбор - соглашаться или нет - о, этот выбор сейчас и всегда однозначно был за Аэларой.

https://i.pinimg.com/originals/f5/ed/54/f5ed54c2e7dae188c84da944057ba479.gif

Отредактировано Maylory Reinhardt (2018-08-13 20:39:07)

+1

78

[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/790e727a58980b8ce1718e107f4a3c7e.jpg[/icon][nick]Acolyte Aelara[/nick][status]не была бы юной леди, так огрела б кирпичом[/status][sign]мы
мы верим, что всё впереди
что времени много ещё
и нам с лихвой его хватит
на то
чтоб сделать что-то потом
теряем времени счёт
пока всё не растратим
мы всего лишь звёздная пыль ©
[/sign]

...льнут, вслепую сплетясь,
друг ко другу тела,
всласть, у нас не спросясь,
не ведая зла.©

глава, в которой героиня демонстрирует… да что там - просто выпендривается

Водоворот закружился в последний раз  - и рассыпался мелкими брызгами, коротким рукотворным дождем, и исчез без следа. Запоздало Аэлара подумала, что зря, зря она так рискует, что эта короткое волнение в Силе может привлечь внимание, как камень, брошенный в воду, что их начнут искать, и… но ведь раньше, когда наручники на ее запястьях разлетелись на куски, всплеск должен был бы быть еще сильнее, заметнее... Сейчас она почему-то ощущала, что опасности нет, а если и есть - то далеко. Она и сама не знала, откуда у нее такая уверенность - то ли от этого особенного ощущения собственной силы, то ли… То ли все дело было в том, что Мэй держал ее, и она не боялась упасть.

Больше не боялась.

Аэлара прикрыла глаза, слушая, как шумит вода, ощущая, как Мэй касается горячими губами ее мокрой кожи, как гладит ее по спине. Голова чем дальше, тем больше становилась блаженно-пустой, и даже далекий тревожный рев сирены не изменил этого. Будь все иначе, она бы забеспокоилась - может быть, даже испугалась бы. Но Мэй был спокоен, она слышала - а потом сквозь белый туман всплыло то, что она так старательно запоминала, весь разговор с тем тви’леком, который был рабом, но не рабом… “включи шатуна… пусть часа четыре поработает…” Значит, вот оно. Значит, все в порядке. Значит…

Она облизнула пересохшие - как такое возможно, тут же почти стопроцентная влажность - губы, глядя на Мэя сверху вниз и стараясь не опускать взгляд. Сердце и без того взлетело и заколотилось где-то в горле, и в ушах бешено, отчаянно застучала кровь.

- Конечно, - отозвалась она, и собственный голос показался ей хриплым и необычно низким, и откуда-то в нем взялись вкрадчивые, мурлычущие интонации, - конечно, хочу… тебя… помыть, да...

Она забрала мочалку из его рук - и отбросила ее в сторону. Удержала Силой в воздухе, не дала упасть быстро. Чуть шевеля пальцами, заставила выписать в воздухе затейливую фигуру и только после этого отпустила, позволяя шлепнуться на мокрый пол. И медленно-медленно облизала губы, не отводя глаз.

- А это потом, - сказала она, опускаясь на колени и обнимая его за шею, прижимаясь близко-близко, так близко, насколько это было возможно. - Все потом.

И даже от этого объятия вдоль позвоночника прошла длинная тягучая дрожь, и Аэлара с тихим стоном потянулась, стискивая руки еще крепче и поцеловала Мэя - жадно и жарко, почти кусая, и, выгнув спину, совершенно бесстыже потерлась - всем телом.

“Конечно, хочу. Конечно.”

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/fb6bd05aa45ab3dbffce542769bd27dd.gif

+2

79

[nick]The King[/nick][icon]http://i104.fastpic.ru/big/2018/0424/81/4efb5cee2f9f877cb672e4c7a8ad0481.jpg[/icon][sign]Надо очень любить жизнь, чтобы не поддаться.[/sign]

глава, в которой хитрец перехитрил сам себя

Если бы Мэй в принципе мог чего-то ожидать, то точно не такого. Да, у него был некий полуоформленный план, когда он вот так вот поднимал глаза и вываливал Аэларе свою не самую скромную просьбу. Но дальнейшего развития событий он просто предположить не мог. Реализация плана завершилась, не успев даже начаться - оказалась отброшена прочь, как вот та вот ненужная, как выяснилось, спланировавшая по ее воле на пол мочалка. Эта невероятная девушка уже в который раз за этот невероятный день в прямом смысле этого слова выбила у Мэя из головы все мысли. Оставив там только легкость и жар. Заставив сердце пропустить несколько ударов, а что-то внутри - неназываемое, непонятное - сладко-сладко сжаться.

“Люблю тебя.”

Ощущение от ее поцелуя было таким, словно ему внутрь плеснули кипятка. Но без боли от ожога - просто горячо, очень горячо, так, что дышать разом стало нечем и думать ни о чем не  получалось. На ее поцелуй Мэй ответил равноценно, если не более жадно. Ближе, теснее - хотелось уже оказаться к ней так близко, как это только было возможно. Хотелось забрать ее себе всю, навсегда. Кожа к коже, губами  и пальцами выводя линии какого-то сумбурного, одному ему ведомого алфавита на ее шее, плечах, груди. Такого напора Мэй, имей он хоть каплю соображения сейчас, не смог бы за собой вспомнить до этого момента. Но с соображением было никак, зато с желанием… о, вот тут все было просто превосходно.

Безотчетно он до упора опустился на пятки и притянул Аэлару к себе еще ближе, так, что между ними не осталось ни единой щелочки, ни грана пустого пространства. Приподнял ее, чувствуя, как внутри него все дрожит от радости, от нетерпения и желания - а только ли внутри? - и, пытаясь не слишком уж торопиться, вошел.

- А-ах! - то ли выдох, то ли стон, тут же перешедший в поцелуй. Глубокий, жаркий, закончившийся ее прикушенной губой и замершими на ее груди руками. Кружение, поглаживания, легкое давление - Мэй наслаждался всем. Собственной неподвижностью, ее теплом, их близостью, ощущением нежной кожи под пальцами. Так хорошо…

Но сидеть так вот долго у него, разумеется, не получилось. Собственное жадное тело требовало более решительных действий. Хотелось двигаться, хотелось видеть ее полуоткрытые губы, слышать, как она стонет… И вот тут-то Мэй понял - ну, насколько смог, конечно, - что сам загнал себя в ловушку. Движение для него лично в той позе, в которой они с Аэларой сейчас находились, было практически невозможным. То есть что-то он сделать да смог бы, но не настолько, насколько бы хотелось ему самому. Вариантов развития событий его затуманенный мозг предложить мог не очень много. По сути один-единственный.

Мэй легонько приподнял девушку своей мечты и, глядя ей в глаза, ломающимся голосом смог не то прошептать, не то простонать, надеясь, что его услышат и поймут.

- Ты… главная… пожалуйста… я… помогу…

Сердце колотилось так громко, что заглушало своим стуком шум воды. Напряжение внутри копилось, нарастало, подобно пару под плотно пригнанной крышкой чайника.

“По...жа...луй…ста…”

+2

80

[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/790e727a58980b8ce1718e107f4a3c7e.jpg[/icon][nick]Acolyte Aelara[/nick][status]не была бы юной леди, так огрела б кирпичом[/status][sign]мы
мы верим, что всё впереди
что времени много ещё
и нам с лихвой его хватит
на то
чтоб сделать что-то потом
теряем времени счёт
пока всё не растратим
мы всего лишь звёздная пыль ©
[/sign]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/ebf686f90f174a238575c4603f7d6d3e.gif

Было жарко, душно - и до невозможности сладко. Аэлара закрывала глаза, откидывая назад голову, и чувствовала, как мокрые волосы, завившиеся кольцами, щекочут плечи, но у нее не было ни сил, ни желания убирать их. На миг в ее голове мелькнула мысль о том, что от таких поцелуев и от таких объятий на коже непременно останутся следы - и этого нельзя допустить, потому что… Но она не помнила - почему. Все, что было раньше, осталось где-то далеко - в который раз? - все, что было раньше, казалось ненастоящим. Что там было? Кто ее ждет? Что ее ждет? Она не знала.

“Люблю тебя.”

“Единственный мой.”

“Люблю…”

Теперь, когда она перестала быть слепой и глухой, теперь, когда она ощущала все в сотню, тысячу раз ярче, ей хотелось - еще ближе, еще теснее, еще сильнее. Сердце билось так быстро и отчаянно, что казалось - оно не выдержит, разорвется, рассыплется. Но оно стучало и стучало, и выбивало из груди дыхание - или тут и вправду было нечем дышать, потому что воздух обратился в воду? Пальцы сами собой вцепились в плечи Мэя изо всех сил - и Аэлара запоздало подумала, что, наверное, это больно, и не нужно… так… Но она тут же забыла об этом - потому что наконец-то ощутила его в себе, и вскрикнула, и отозвалась его рукам и губам, и жаркая волна окатила ее с головы до ног.

Кровь стучала в ушах так, что она почти ничего не слышала обычным слухом - но чувствовала его, как себя. И потому она не разобрала сказанных им слов - просто поняла, о чем он просит. Но тело и без того понимало, что делать, и ему не нужны были не просьбы, ни слова, ни подсказки разума. Да и какой разум мог быть - здесь и сейчас?

- Да, - беззвучно прошептала она, - да… я… сейчас…

Аэлара зажмурила веки - крепко-крепко, прикусила губу - кольнула легкая боль, и тут же забылась. Она наощупь скользнула ладонями по плечам Мэя, будто заглаживая царапины, стирая синяки. Осторожно-осторожно - плечи, шея, стриженый затылок, щеки. “Мой-мой-мой…” А потом обняла его - жарко, крепко и тесно, прижалась всем телом - казалось, ближе уже было некуда, но все равно хотелось - раствориться, вплавиться, никогда-никогда не разделяться.

- Люблю тебя, - припухшие губы чуть шевелились, но она знала - он поймет и услышит. Да что там - он знает. - Люблю. Тебя.

И она приподнялась, и опустилась, и приподнялась снова - сперва медленно, потом быстрее, ощущая его - всего целиком, чувствуя - и тело, и душу.

“Так… правильно.”

“Так… должно быть.”

“Люблю…”

Нагота, объясни наготе,
кто в ответе и что в ответе?
Только сказанное в темноте
актуально на том свете.
Там, на третьем реки берегу
перед кем-то огненнокрылым
только тем оправдаться смогу,
что тебе в темноте говорила. ©

+3

81

[nick]The King[/nick][icon]http://i104.fastpic.ru/big/2018/0424/81/4efb5cee2f9f877cb672e4c7a8ad0481.jpg[/icon][sign]Надо очень любить жизнь, чтобы не поддаться.[/sign]

Все было так, как надо. Нет, неверно - все было гораздо лучше. Мэй, не вполне соображая - впервые, впервые так! - что творит, терся о ее грудь, плечи, шею лицом, напрочь забыв про всякую осторожность и то, как оно смотрится со стороны. Долго, громко, совершенно забыв про стеснение и то, как положено для Короля вести себя в таких случаях, стонал. Ситуация во второй раз в его жизни была вне его контроля, но первый раз ему это безумно нравилось. Не было почти забытого липкого страха сделать что-то не так или того, что с ним сделают что-то не то - Мэй доверял ей всецело и даже более, а малейшее его движение Аэлара улавливала и возвращала так, что становилось ясно - все верно, все так.

“Люблю… тебя.”

Воздух в легких кончился, но это тоже было правильным, разве что вслух что-то внятное сказать не выходило. Контраст между собственным желанием движения и неподвижностью, между ее силой и ее нежностью - все это было таким невозможно возбуждающим, что держаться не было почти никаких сил. Но Мэй все-таки как-то удерживал себя на самом-самом краешке, потому что не хотел нырять в удовольствие в одиночку.

“Вместе, пожа-луй-ста.”
“Хочу с… тобой.”

Хотелось быстрее, сильнее, теснее -  и Аэлара словно слышала эти его желания и тут же подхватывала и усиливала их. Наверное, он кусался. Возможно, от его хватки у его солнышка будут потом синяки по всему телу - так Мэй пытался отметить ее, удержать ее, так пытался удержаться сам.

“Не… уходи.”
“Хочу… быть… с тобой.”

Но увы ему - даже его, казалось бы, железной выдержке был положен предел. Аэлара, словно дразня, ускорилась, застонала - и это отправило Мэя вразнос. Ярко, остро, горячо… так невыносимо хо-ро-шо ему было, что громкий-громкий его крик эхом отбился от гладких стен, сливаясь со звуками работающего за ними ревуна. В глазах на мгновение - век? - стало темно, воздух кончился совсем-совсем, а вся кровь в жилах заменилась на наслаждение и чистый огонь. Мир сжался в одну, наполненную неразбавленным удовольствием сущность, у которой были ее губы, руки, ее имя - Аэлара. И секунду спустя расширился в так же наполненную экстазом Вселенную, но имя и суть ее остались прежними...

“Люблю-люблю-люблю тебя!”

https://media.giphy.com/media/sG2RkRlzgMiVa/giphy.gif

Отредактировано Maylory Reinhardt (2018-08-26 13:15:07)

+1


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » AU » That's not fair! [SWTOR-AU, 3660 BBY]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно