Star Wars: an Old Hope

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре, посвященной Star Wars!

2019-05-04. Праздничные новости, поздравления, итоги! May the Force be with you!

.

2019-04-30. И внезапная Праздничная частичная амнистия должников! Сам лорд Вейдер одобрил это решение.

.

2019-04-09. В этом выпуске новостей подозрительно много рекламы. Радиостанция выкуплена хаттами?

.

2019-04-09. Случилось то, что мы так долго обещали! Хатт Тутамук открыл свою лавочку! Несите ваши денежки!

.

2019-04-01. Повстанцы бросили свою Радиостанцию, спасаясь от Империи.

.

2019-03-25. Новостная станция отвоевана повстанцами обратно!

.

2019-03-18. Первые имперские новости на этом форуме, радиостанция захвачена людьми в черном! /где-то на фоне играет имперский марш/

.

2019-03-11. Первые весенние Новости.

.

2019-02-25. Повешены Новости и список удаляемых аккаунтов.

.

2019-02-18. Повешены Запоздалые новости на текущую неделю. NB! Вывешены списки пропавших, пропавшие, вернитесь к нам!

.

2019-02-10. "I love you. I know." или Анонимный Валентин.

.

2019-02-10. Империя пойдет другим путем - три вечера с Гневом Императора!

.

2019-02-10. Очередные еженедельные Новости, в которых мы возвращаем номинации "Лучший эпизод" и "Лучший пост"!

.

2019-02-03. Новая тема недели в 10 фактах

.

2019-02-03. Интервью с мечтателем - 3 вечера с Чиррутом Имвэ - опубликованы ответы!

.

2019-01-27. Новости, приветствие новичкам и очередные Три вечера!

.

2019-01-18. Новости немного грустные, но важные! Снегопады, списки, изменения в правилах и напоминание о флешмобе.

.

2019-01-13. Допроси Вейдера, или Три вечера в компании Энакина Скайуокера!

.

2019-01-09. Очень Важные Новости! В Новый год без долгов!

.

2018-12-14. Объявлена Неделя правила 63!

.

2018-12-14. Новости форума и Новый Новогодний флешмоб!

.

2018-11-04. Внимание! Начинаем маневрирование, повторяю, ма-не-ври-ро-ва-ни-е!

1. Поучаствуйте в перекличке игроков.

2. Вашему вниманию предлагаются новый сюжетный квест для 34 ПБЯ и новый сюжетный квест для 1 ПБЯ. Записываемся, не стесняемся! :)

2018-05-11. Новости форума.

2018-04-16. Итак, мы наконец-то открыты! Некоторые статьи и детали сюжета будут доноситься в процессе :З Добро пожаловать!

2018-04-09. Новости форума.

2018-04-06. Отдельным постом выложено Краткое руководство по сюжетным эпизодам и взаимодействию с ГМ.

2018-04-03. Выложены ссылки на Карту Галактики и модель навигационного компьютера.

2018-03-20. Новости форума.

2018-02-28. В Кодексе выложены две важные статьи - о Хронологии в ДДГ и о Силе.

2018-02-20. С трагических новостей начала свое вещание ИнфоСтанция "Свободная Кореллия".

2018-02-12. Новости форума

Лучший эпизод

Samwise Gamgee (Chirrut Imwe), Aeglin (Poe Dameron) - the Road goes ever on and on [The Lord of the Rings]

Лучший пост

Jyn Erso - вечное сияние чистых сердец [0 ДБЯ]

Пара недели

--
Райли Дрэй Инквизиторы лорда Вейдера Микал Малавай Квинн НК-47 Асока Тано Lucien Draay
Luke Skywalker
Luke Skywalker
Kit Fisto
Kit Fisto
Meetra Surik
Meetra Surik
Anakin Skywalker
Anakin Skywalker
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Каталог фэнтези сайтов и баннерообменная система Палантир LYL


STAR WARS: Medley STAR WARS: Decadence Space Fiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » SWTOR и около того » Война до истребления (3652 ДБЯ) (ЗАВЕРШЕНО)


Война до истребления (3652 ДБЯ) (ЗАВЕРШЕНО)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Она слушает - ей и правда интересно. Слушает и надеется, что её Танис - он, непременно, среди вот тех, таких как лорд Темер. Среди способных - а иначе быть просто не может.
Роняет взгляд на вилку, но виду, что заметила, не подаёт - сказывается привычка. Отскакивающая от зубов вежливость перед ситхами и, наверное, опаска. Хотя с этим-то человеком она никак не уместна.

Танис наверняка будет ей рассказывать о том, как стал лордом. Вот точно так же, сидя напротив, а может - совсем рядом. А она - о себе, о службе. О том, что она тоже стала достойной!
Они оба стали достойными Империи - это очень важно. Ими гордятся. Точнее так - будут гордиться. Криста чувствует воодушевление и расправляет плечи, снова хватая свою ложку и запуская черенок в талый мякиш.

А внимание - на Темере. На нём, на мече - бликующий хром металла в рукояти. Неброское оружие, не очевидное для того, кто не станет смотреть внимательно. Лорд, этот лорд не кичится собственным статусом.
Танис тоже.

— Вы - важнее любых других,  — облизнула ложку и теперь перехватила взгляд. — Мама мне так говорила. Ситхи, наши лорды - это и есть Империя. Гордость и необходимость. Поэтому вас нужно слушать во всем и Император - самый мудрый. Он приведёт нас к победе и наше будущее будет великим, только с ним и его избранными.

Говорит Криста негромко, но торжественно. Верит, каждому слову верит. Мама врать не могла, а теперь Криста убедилась - это чистая правда. Перед ней сидит один из них, из тех, кто избран нести славу, нести победу, нести мудрость самого Императора.

— Вы оружие, а мы... — ломает брови. — Мы... За вами.

Торжественность сбивается, потому что льстить Криста не умеет и не хочет. Просто - она так думает.

— Спасибо, л.. Темер, — крепче сжала в кулаке столовый прибор. — Если это не отвлечёт его от его долга. Ведь, он тоже солдат, как и вы, как все, кто служит во славу Империи, — слишком серьёзно.

[nick]Krista Liris[/nick][icon]https://i.imgur.com/SRsW7mD.png[/icon][prof]Я - Криста Лирис. Я служу на Балморре и я не боюсь войны. Потому что всё - ради Империи, нашей, великой. Я принесу славу. Я буду одной из тех, кто возвеличит Императора, пусть даже я не ситх.
Я - сумею[/prof]

+3

32

Темер улыбнулся Кристе, прицепил меч обратно на пояс. Набрал на панели заказа опцию "упаковать с собой" - как раз пора.

Наверное, Криста из семьи военных.  В отношении таких семей слова "хорошо знают свое место" звучат, пожалуй, гордо. Основа Империи. Наверное, хотели, чтобы дочь пошла по стопам предков, узнала всю цепочку службы... Ничего, теперь ей будет полегче. Раз уж ситхи важнее, то если Авила - и начальство Авилы - решат, что  у какого-то ситха есть интерес к Кристе, то у нее будут покороче смены, почаще выходные, получше питание. Будут правда, лекции о высшем предназначении имперской женщины и лекции о том, как правильно беречь здоровье. Ну, вреда в том нет, все равно ей это говорили бы. Интерес и правда есть... не совсем тот, который будет подразумевать начальство Кристы, конечно. Она же не старше его младшей сестры.

"Надо же, какими извилистыми путями я пытаюсь выполнить долг перед семьей".

- Тогда готовь письмо, я отправлю. Скажи, хочешь еще что-то заказать? Можно будет взять с собой.

"Может быть, Криста права, и мне нужно написать хотя бы письмо. Письма они не испугаются, письмо не живой опасный человек... Или нет."

Темер попытался представить - вот он напишет письмо, вот отправит, вот его получат дома... что произойдет, как это отзовется? Не смог представить. Лица - светлые пятна в памяти, руки и то запомнились лучше. Нет, не нужно.

Никто не возвращается.

А письмо Кристы... что письмо, оно больше ей самой нужно, чем, наверное, ее брату. Отослать сперва от своего имени, если не получится - передать через Яниру, если она все еще служит на Коррибане, или через кого-то из ее знакомых. Маленькие простые людские хитрости. Часто ли ситхи к ним прибегают? Но планируя это все, Темер чувствовал себя больше человеком, чем обычно.

+5

33

С места она не подрывается зная, что успеет. Потому только терпеливо качает головой - нельзя злоупотреблять чужой добротой. И дело не в том, что перед ней ситх. Просто Темер и без того делает слишком много. Честно говоря...

— Нет, не н... — вскидывает голову, чуть растягивая губы в улыбке. — Можно вторую порцию стейка? Они большие и я угощу девочек, у них сегодня тяжёлые смены.

Сама она есть не то чтобы не хочет, но привыкла экономить, даже если имеется шанс растянуть сомнительное удовольствие чревоугодия.

— У меня есть кредиты, со счёта, и, — и, с большой вероятностью, Темер заплатит сам. Интересно, его жалование намного выше?
Тем не менее, Криста осознаёт одну вещь - у неё появился друг. Впервые в жизни тот, с кем она может поговорить, просто так, не ожидая меры за это.

— Спасибо за всё, — убирает ладони со стола. Смотреть в глаза этому лорду совсем не сложно.

***

Брату она напишет спустя сутки. От руки, почти забыв как это делается, но вложит все силы. Закусив кончик языка, до боли в глазах вглядываясь в неровные строчки аккуратных букв. Теперь, когда за неё единожды попросил кто-то из высшей касты, отпускают на перерыв легко. Когда есть время - времени почти нет.

Дошло ли послание до Таниса не узнает, да это и не важно. Всегда можно придумать тысячу причин, чтобы оправдать близкого человека, человека, в которого веришь.
К Темеру она ходит часто, если их увольнительные можно вообще обозначить как регулярные. И плевать, что говорят за спиной и то, как перекатываются шепотки по казарме.
Криста Лирис перед тем как покинуть Собрик, по прямому распоряжению из Дромунд-Кааса, оставляет на имя лорда Темера Тиррена рукописное письмо:

«Меня взяли на высшие офицерские курсы! (зачёркнуто) .
Теперь я распределена на Дромунд-Каас. Там - мой дом, хотя, едва ли я смогу увидеть родителей. Но - это же не главное. Я ведь, тоже изменилась. Для них.
(клякса)
Когда будешь в Каас-сити, напиши мне, я бы смогла вырваться и рассказать (клякса, как если бы чернильная ручка задержалась на листе) я надеюсь, я смогу рассказать много интересного. Ведь время лордов стоит дорого, правда? (зачирикано).

Не прощаюсь!
Темер Таррен - от Кристы Лирис.

https://i.imgur.com/wl9nQll.png»

[nick]Krista Liris[/nick][icon]https://i.imgur.com/SRsW7mD.png[/icon][prof]Я - Криста Лирис. Я служу на Балморре и я не боюсь войны. Потому что всё - ради Империи, нашей, великой. Я принесу славу. Я буду одной из тех, кто возвеличит Императора, пусть даже я не ситх.
Я - сумею[/prof]

+4


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » SWTOR и около того » Война до истребления (3652 ДБЯ) (ЗАВЕРШЕНО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно