Star Wars: an Old Hope

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре, посвященной Star Wars!

2019-05-04. Праздничные новости, поздравления, итоги! May the Force be with you!

.

2019-04-30. И внезапная Праздничная частичная амнистия должников! Сам лорд Вейдер одобрил это решение.

.

2019-04-09. В этом выпуске новостей подозрительно много рекламы. Радиостанция выкуплена хаттами?

.

2019-04-09. Случилось то, что мы так долго обещали! Хатт Тутамук открыл свою лавочку! Несите ваши денежки!

.

2019-04-01. Повстанцы бросили свою Радиостанцию, спасаясь от Империи.

.

2019-03-25. Новостная станция отвоевана повстанцами обратно!

.

2019-03-18. Первые имперские новости на этом форуме, радиостанция захвачена людьми в черном! /где-то на фоне играет имперский марш/

.

2019-03-11. Первые весенние Новости.

.

2019-02-25. Повешены Новости и список удаляемых аккаунтов.

.

2019-02-18. Повешены Запоздалые новости на текущую неделю. NB! Вывешены списки пропавших, пропавшие, вернитесь к нам!

.

2019-02-10. "I love you. I know." или Анонимный Валентин.

.

2019-02-10. Империя пойдет другим путем - три вечера с Гневом Императора!

.

2019-02-10. Очередные еженедельные Новости, в которых мы возвращаем номинации "Лучший эпизод" и "Лучший пост"!

.

2019-02-03. Новая тема недели в 10 фактах

.

2019-02-03. Интервью с мечтателем - 3 вечера с Чиррутом Имвэ - опубликованы ответы!

.

2019-01-27. Новости, приветствие новичкам и очередные Три вечера!

.

2019-01-18. Новости немного грустные, но важные! Снегопады, списки, изменения в правилах и напоминание о флешмобе.

.

2019-01-13. Допроси Вейдера, или Три вечера в компании Энакина Скайуокера!

.

2019-01-09. Очень Важные Новости! В Новый год без долгов!

.

2018-12-14. Объявлена Неделя правила 63!

.

2018-12-14. Новости форума и Новый Новогодний флешмоб!

.

2018-11-04. Внимание! Начинаем маневрирование, повторяю, ма-не-ври-ро-ва-ни-е!

1. Поучаствуйте в перекличке игроков.

2. Вашему вниманию предлагаются новый сюжетный квест для 34 ПБЯ и новый сюжетный квест для 1 ПБЯ. Записываемся, не стесняемся! :)

2018-05-11. Новости форума.

2018-04-16. Итак, мы наконец-то открыты! Некоторые статьи и детали сюжета будут доноситься в процессе :З Добро пожаловать!

2018-04-09. Новости форума.

2018-04-06. Отдельным постом выложено Краткое руководство по сюжетным эпизодам и взаимодействию с ГМ.

2018-04-03. Выложены ссылки на Карту Галактики и модель навигационного компьютера.

2018-03-20. Новости форума.

2018-02-28. В Кодексе выложены две важные статьи - о Хронологии в ДДГ и о Силе.

2018-02-20. С трагических новостей начала свое вещание ИнфоСтанция "Свободная Кореллия".

2018-02-12. Новости форума

Лучший эпизод

Samwise Gamgee (Chirrut Imwe), Aeglin (Poe Dameron) - the Road goes ever on and on [The Lord of the Rings]

Лучший пост

Jyn Erso - вечное сияние чистых сердец [0 ДБЯ]

Пара недели

--
Райли Дрэй Инквизиторы лорда Вейдера Микал Малавай Квинн НК-47 Асока Тано Lucien Draay
Luke Skywalker
Luke Skywalker
Kit Fisto
Kit Fisto
Meetra Surik
Meetra Surik
Anakin Skywalker
Anakin Skywalker
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Каталог фэнтези сайтов и баннерообменная система Палантир LYL


STAR WARS: Medley STAR WARS: Decadence Space Fiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

- WELCOME! -

https://i.imgur.com/r5FnKeA.gif

https://i.imgur.com/Mq1k105.gif

Приветствуем Вас на форумной ролевой игре: Star Wars: an Old Hope!
Здесь вы сможете задать любые интересующие вас вопросы по поводу желаемой роли/образа, их придержания и игры в целом.
Чтобы придержать роль или внешность, воспользуйтесь нижеприведённым шаблоном :З

ВАЖНО: чтобы написать от имени Гостя, внизу поля ответов нажмите кнопку Ответить .

0. Юзернейм, перед регистрацией - проверь, не занята ли интересующая тебя роль!
0.0. Молчаливая регистрация не дает вам брони на интересующую роль. Отметьтесь в гостевой и забронируйте роль за собой в течение суток после регистрации. В противном случае ваш профиль будет удален.
0.1. Если роль не занята, но предполагает связки с другими персонажами, присутствующими на форуме - АМС настоятельно рекомендует до регистрации обсудить эти связки с соответствующими игроками.
0.2. Если выбранная вами роль предполагает переделку, перестройку и критичные отступления от прописанного канона (например, выбранный вами персонаж - из вселенной РВ) - также, помимо игроков на связанных с вами ролях, необходимо обсудить свое видение роли с АМС.
1. Регистрироваться нужно на английском языке. NB! К сожалению, в логине возможны только английские буквы, дефис и знак апострофа, даже кавычки и диакритические знаки ломают код. :(
2. Срок придерживания роли - три дня. Роль придерживается в гостевой.
3. Срок подачи анкеты - три дня с момента регистрации, по истечении этого срока аккаунт может быть удалён. Продление резерва роли возможно по повторной заявке, оставленной в гостевой.

- ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ -

- ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ -


Код:
[b]Имя придерживаемого персонажа/образа[/b] - [u]ник за кем[/u]

0

2

Код:
[b]Grand Champion of Great Hunt[/b] - [u]Kazowan Kareli[/u]

+2

3

Kazowan Kareli
Отмечено, и удачи с анкетой!)

0

4

Код:
[b]Chirrut Imwe[/b] - [u]Chirrut Imwe[/u] 

придержите, пожалуйста!

+2

5

Chirrut Imwe
Конечно))) Очень ждем)))

0

6

Код:
[b]General Armitage Hux[/b] - [u]Armitage Hux[/u]

0

7

Armitage Hux
Во-первых, здравствуйте.
Во-вторых, т.к. форум еще официально не открыт (что указано в шапке), скажите, пожалуйста, как Вы нас нашли?)

0

8

Kit Fisto
Да, прошу прощения, я бессовестно забыл о приветствии.
Здравствуйте.
О форуме я давно знаю. От Джин и Кейнана.

+1

9

Armitage Hux
Та ничего страшного)
Отлично же) Придерживаем роль и ждем!)

0

10

Хочу передать привет Cipher Nine. Она клёвая, скучаю (:

0

11

PR
Доброй полуночи)
Спасибо! Привет ловлю, но знать бы отправителя ;З
Вы, если что, приходите и располагайтесь :З

0

12

Cipher Nine
Сто лет назад играл Кайло Рена.
Спасибо за приглашение (:

0

13

PR
Ой, а я вас помню и тем больше хотелось бы увидеть на форуме, если будет такая возможность :З
Тем более есть даже варианты ирг, есливдругчто :З

0

14

Cipher Nine
Приятно, что помните.) Но ещё один форум я сейчас , к сожалению, не потяну.
Но буду иметь в виду: слишком уж часты воспоминания (:

0

15

PR
Аналогично с памятью об игре!)
/Сайфер в шкуре альтер-эго/

0

16

Код:
[b]Galen Marek[/b] - [u]Galen Marek[/u]
Код:
[b]Juno Eclipse[/b] - [u]Galen Marek[/u]
Код:
[b]Sam Witwer[/b] - [u]Galen Marek[/u]
Код:
[b]Kristen Bell[/b] - [u]Galen Marek[/u]

0

17

Galen Marek
Доброго дня! Рада вас видеть, но у меня к вам один большой вопрос, да несколько маленьких - учитывая, что я умерла при штурме Храма во время приказа 66, а наш Вейдер большой частью соблюдает канон, как вы хотите вписать персонажа? Переработать его историю?
А то не слишком пока понятно, как Энакину вас вписывать, и являться ли мне к вам призраками?
Говорю за обоих - ибо обе роли, хм, мои твинки, и завила, пытаясь осознать.
А с телефона только профиль Шаак Ти, так что пишу от нее, а не от Вейдера.

0

18

Shaak Ti
И вам добра!) Да Силы-ради, погибайте когда вам будет угодно, я зариться на это и не планировал.)
На самом деле, планировалось немного переделать историю персонажа оставив основу (тайный ученик Вейдера и.т.д.), а дальше припаять его к сопротивлению. Можете являться призраком, если так будет удобно.)

Отредактировано Galen Marek (2018-04-22 13:56:07)

0

19

Galen Marek
А вот тут возникает траббл - ученица у Вейдера была одна, и та ещё в Ордене. Это прописано в анкете, это прописано в игре, да и как бы, смысла Вейдеру не было прятать учеников. Правила он вполне знал, ситхские учения тоже. К тому же, одаренных в Империи и на службе Империи было довольно много, аж целый Инквизиторий. А учить кого-то тайно, качественно и неизвестно для чего - зачем?
Могу предложить место в инквизиторах. Они, конечно, отдельная от Вейдера в основном организация, но пара разумных оттуда под крылом есть, которых гонял и натаскивал периодами персонально. Но не более того.
К тому же, полагаю, что придется обсудить вопрос потенциала, а то Гален и Рей с Кайло переплюнуть может. Но это уже вопросы к администрации.

0

20

Shaak Ti написал(а):

Правила он вполне знал, ситхские учения тоже. К тому же, одаренных в Империи и на службе Империи было довольно много, аж целый Инквизиторий. А учить кого-то тайно, качественно и неизвестно для чего - зачем?

Ну можно и так, мне не принципиально.)

Shaak Ti написал(а):

Могу предложить место в инквизиторах. Они, конечно, отдельная от Вейдера в основном организация, но пара разумных оттуда под крылом есть, которых гонял и натаскивал периодами персонально. Но не более того.

Тогда можно БЫВШЕГО инквизитора? На все остальное - согласен. Только прошу, без мечей-вертолетов... разрешите оставить каноничный, стандартный меч!)

Shaak Ti написал(а):

К тому же, полагаю, что придется обсудить вопрос потенциала, а то Гален и Рей с Кайло переплюнуть может. Но это уже вопросы к администрации.

Ничего страшного.) Гален - это редчайшая имба, которую надо фиксить и как игрок я всеми лапами ЗА.)

0

21

Galen Marek
Да ради Силы, бывший, будущий, сам факт-то, что был. Вы, кстати, планируете умирать или обходить сей момент?
А с мечом - у нашей Первой Сестры, в миру Баррисс Оффи, два стандартных клинка.

0

22

Shaak Ti написал(а):

Да ради Силы, бывший, будущий, сам факт-то, что был. Вы, кстати, планируете умирать или обходить сей момент?

Обходить, если позволите.)

Shaak Ti написал(а):

А с мечом - у нашей Первой Сестры, в миру Баррисс Оффи, два стандартных клинка.

СПАСИБО!!!!

0

23

Galen Marek
Добрый день.
Интересующие вас роли и внешности придержаны до 25 апреля.
Желаем удачи с анкетой!

0

24

Мы немного опоздали, но в некоторых частях мира по-прежнему 4 мая, и это обещанная пачка поздравительных поргов поёт вам композицию «Пусть всегда будет вдохновение на новые свершения в ДДГ»!
https://78.media.tumblr.com/630ac91e01d071d740ea6a8852d803f7/tumblr_p1jastU5mw1rvj785o1_r1_500.gif

С уважением,
Star Wars Medley

+1

25

PR
Спасибо! :З
Порги поздними не бывают :З как и туки - ранними - ещё раз с праздником!(х

0

26

Код:
[b]Darth Maul[/b] - [u]Darth Maul[/u]
Код:
[b]Ray Park[/b] - [u]Darth Maul[/u]

0

27

Darth Maul
За вами до 09.05 :З
Вдохновения!)

0

28

Код:
[b]Darth Maul[/b] - [u]Darth Maul[/u]
Код:
[b]Ray Park[/b] - [u]Darth Maul[/u]

Прошу немного продлить бронь, боюсь, что не успею выложить анкету в срок. Заранее спасибо.

Отредактировано Darth Maul (2018-05-08 21:04:03)

0

29

Darth Maul
Хорошо) Продляем до 12.05)

0

30

Горе-магистра таки подвезли. Отмечаюсь!

+1


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно