Star Wars: an Old Hope

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре, посвященной Star Wars!

2019-05-04. Праздничные новости, поздравления, итоги! May the Force be with you!

.

2019-04-30. И внезапная Праздничная частичная амнистия должников! Сам лорд Вейдер одобрил это решение.

.

2019-04-09. В этом выпуске новостей подозрительно много рекламы. Радиостанция выкуплена хаттами?

.

2019-04-09. Случилось то, что мы так долго обещали! Хатт Тутамук открыл свою лавочку! Несите ваши денежки!

.

2019-04-01. Повстанцы бросили свою Радиостанцию, спасаясь от Империи.

.

2019-03-25. Новостная станция отвоевана повстанцами обратно!

.

2019-03-18. Первые имперские новости на этом форуме, радиостанция захвачена людьми в черном! /где-то на фоне играет имперский марш/

.

2019-03-11. Первые весенние Новости.

.

2019-02-25. Повешены Новости и список удаляемых аккаунтов.

.

2019-02-18. Повешены Запоздалые новости на текущую неделю. NB! Вывешены списки пропавших, пропавшие, вернитесь к нам!

.

2019-02-10. "I love you. I know." или Анонимный Валентин.

.

2019-02-10. Империя пойдет другим путем - три вечера с Гневом Императора!

.

2019-02-10. Очередные еженедельные Новости, в которых мы возвращаем номинации "Лучший эпизод" и "Лучший пост"!

.

2019-02-03. Новая тема недели в 10 фактах

.

2019-02-03. Интервью с мечтателем - 3 вечера с Чиррутом Имвэ - опубликованы ответы!

.

2019-01-27. Новости, приветствие новичкам и очередные Три вечера!

.

2019-01-18. Новости немного грустные, но важные! Снегопады, списки, изменения в правилах и напоминание о флешмобе.

.

2019-01-13. Допроси Вейдера, или Три вечера в компании Энакина Скайуокера!

.

2019-01-09. Очень Важные Новости! В Новый год без долгов!

.

2018-12-14. Объявлена Неделя правила 63!

.

2018-12-14. Новости форума и Новый Новогодний флешмоб!

.

2018-11-04. Внимание! Начинаем маневрирование, повторяю, ма-не-ври-ро-ва-ни-е!

1. Поучаствуйте в перекличке игроков.

2. Вашему вниманию предлагаются новый сюжетный квест для 34 ПБЯ и новый сюжетный квест для 1 ПБЯ. Записываемся, не стесняемся! :)

2018-05-11. Новости форума.

2018-04-16. Итак, мы наконец-то открыты! Некоторые статьи и детали сюжета будут доноситься в процессе :З Добро пожаловать!

2018-04-09. Новости форума.

2018-04-06. Отдельным постом выложено Краткое руководство по сюжетным эпизодам и взаимодействию с ГМ.

2018-04-03. Выложены ссылки на Карту Галактики и модель навигационного компьютера.

2018-03-20. Новости форума.

2018-02-28. В Кодексе выложены две важные статьи - о Хронологии в ДДГ и о Силе.

2018-02-20. С трагических новостей начала свое вещание ИнфоСтанция "Свободная Кореллия".

2018-02-12. Новости форума

Лучший эпизод

Samwise Gamgee (Chirrut Imwe), Aeglin (Poe Dameron) - the Road goes ever on and on [The Lord of the Rings]

Лучший пост

Jyn Erso - вечное сияние чистых сердец [0 ДБЯ]

Пара недели

--
Райли Дрэй Инквизиторы лорда Вейдера Микал Малавай Квинн НК-47 Асока Тано Lucien Draay
Luke Skywalker
Luke Skywalker
Kit Fisto
Kit Fisto
Meetra Surik
Meetra Surik
Anakin Skywalker
Anakin Skywalker
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Каталог фэнтези сайтов и баннерообменная система Палантир LYL


STAR WARS: Medley STAR WARS: Decadence Space Fiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Конкурсы и флешмобы » С Новым Годом, ДДГ, или смена времен и эпох в галактике!


С Новым Годом, ДДГ, или смена времен и эпох в галактике!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С Новым Годом, други!

https://69.media.tumblr.com/bd63abf56e8f04f896873079b3b47273/tumblr_pk7s3vRTZC1v29e0go7_500.gif

Вот и наступил он, день после последнего дня года! А, что, не ждали? А я так, никаких тут новых начал, пока не проспитесь после успешного (или иногда не очень...) завершения дел года предыдущего.
Я, как и.о. представителя Власти нашей Славной Империи, Желаю вам процветания, Мира, Порядка и чтобы никакие террористы и невзгоды не тревожили Ваш покой, товарищи. А если что, обращайтесь, жалуйтесь, и да будет наша Империя Вечной! А пока, верноподданные Империи (и ладно, в честь праздника некоторые террористы, хотя, дети, возвращайтесь домой, я все прощу!) отдыхайте, набирайтесь сил и любуйтесь нашим прекрасным миром!

Искренне Ваш, лорд Д. Вейдер.

А эта тема остается открытой для любых поздравлений и пожеланий - как от персонажей, так и от игроков. Аллилуйя, товарищи, будем веселы и прекрасны! :love:

+7

2

https://d.radikal.ru/d42/1901/c6/f0322540006f.jpg

Не только же Темной стороне раздавать поздравления и благодарности, как всегда примазавшиеся джедаи и около того
После стольких лет ролевых игр и разных форумов я с уверенностью могу сказать, что Надежда стала одним из самых любимых проектов, где хочется играть во все, играть практически со всеми, и так и эдак и чтобы побольше. Вне зависимости от загруженности, вне зависимости от настроения и кучи всего другого.
И за это огромное спасибо, как непосредственно действующим администраторам - Киту, Люку, Лее, Энакину, так и тем, кто стоял у истоков. Вы действительно создали нечто уникальное, уютное и ламповое, куда возвращаешься как домой. Не говоря уже про фантастическую упоротость, когда мы обсуждаем идеи, сюжеты и прочее. Ферус с ностальгией вспоминает как погас свет в кафе и как все потом валялись. Это обязательно нужно повторить! Даже если придется самим вырубить пробки.

Отдельные поздравления/благодарности моим непосредственным соигрокам.
Митра без ума, но ты этого не слышал  от потрясающего в своей реалистичности Эттона, с которым можно скуривать все подряд. Спасибо, что пришел когда-то и предложил играть, это действительно нечто. Не говоря уже про все остальное.
Энакин, он же Реван, она же Дарра. Мне сложно найти подходящие определения, чтобы выразить насколько доставляет игра с тобой, обсуждение идей, сюжетов, чатовое полуврольное общение, да и просто общение! День, когда мы познакомились и начали играть действительно стал одним из самых светлых за последние несколько лет. Спасибо тебе за все!
Сири, Бастила (самая лучшая из всех виденных! Я твоя фанатка) и она же Зейн, ты просто исполняешь мои мечты поиграть по Старой Республике, причем в том формате, который был задан комиксами. Я очень жду когда колосистая трава из чатов перейдет в формат постов, оно будет незабываемо!
Прекрасная Илара, Вима в моем лице хоть и побаивается ПО, но признает, что попасть  к тебе было тем еще везением! Очень проникновенные посты, очень интересные сюжеты, как повернется, что из этого выйдет. А еще я фанатка новостей от Кита, да пришло время внезапных признаний)

А также все те, кто у нас участвуют в сюжетных квестах - ребята, спасибо вам за активность, вы прекрасны как рассветы на Дантуине.

Всех-всех с наступившим Новым Годом!
Процветания проекту, а игрокам помимо всех благ за пределами экрана, неиссякаемый источник вдохновения.

+6

3

Я так долго пыталась подобрать много красивых и вдохновляющих слов, что все растеряла по дороге...

В общем, мы с Раднари категорически поздравляем вас с Новым Годом, а также Рождеством, Днем Жизни и всеми прочими замечательными праздниками, которые вы сами празднуете в эти холодные зимние дни! И еще мы вас поздравляем всех с тем, что год перевалил свои самые темные дни, зима вот-вот перевалит за половину - а значит, впереди нас ждут все более светлые, все более теплые деньки, впереди у нас весна и лето, и это здорово!

От всей души хочется пожелать всем и каждому - удачи (много-много), сил (еще больше), здоровья (просто железного), пусть не болеют близкие и звери, пусть вдохновение вас покидает только для того, чтоб можно было чуть-чуть отдохнуть - но не успеть заскучать. Пусть идеи прут фонтаном, соигроки радуют, а эпизоды придумываются быстро, играются - радостно, доигрываются - незадолго до того как ими наешься :)

Раднари отдельно хочет поздравить свою семью и своих друзей. Она ужасно их любит, всех вместе и каждого в отдельности, и желает им всем столько счастья, сколько может себе представить ее рогатая голова и уместить - ее сердце.

С праздниками всех! Ура!

+5


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Конкурсы и флешмобы » С Новым Годом, ДДГ, или смена времен и эпох в галактике!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно